Дети Божьи
Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
             Мир вам!
Четверг, 2024-Мар-28, 20:38
                    
               Главная страница  Личные  сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Таня  
Форум » ХРИСТИАНСКИЙ ПАКЕТ РЕАНИМАЦИИ » Для бывших "системников"... » Мое исповедание веры. (Отвечаю на вопросы по своему исповеданию. taniagur137.narod.)
Мое исповедание веры.
ТаняДата: Среда, 2011-Янв-12, 23:00 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 186
Статус: вне сайта
http://u.to/Olqe

Мое исповедание.

[size=10][b]1. Исповедую, что Отец, Иисус и Дух Святой - это один Бог. Отцом сотворено, Иисусом искуплено, Духом Святым водимы со дня Пятидесятницы. Троица же - бог постановлений человеческих соборов.

2. Исповедую, что Иисус, это Бог, пришедший во плоти для искупления моих грехов, и грехов всех людей, всех времен и народов.

3. Исповедую, что крещение Духом Святым со знамением иных языков - есть удостоверение Самого Бога о рождении нашего духа и принадлежности к вселенской Церкви Божьей. Это есть рождение от Отца Небесного, Йеговы.

4. Исповедую, что не языки - крещение, но есть часть неделимого, как и собственный орган речи человека при разговоре, то и при крещении Духом Святым. Иные языки - это знамение, всегда сопровождающее крещение Духом Святым. Знамение, которое может дать только Бог, из за которого такое противостояние между Детьми Божьими и религиозными фарисеями. Языки имеют важнейшую молитвенную функциональность.

5. Исповедую, что верую во все Слово Божие, как Богодухновенное в каждом слове.

6. Допускаю, что при переводах Нового Завета, особенно в Синод-переводе были допущены предвзятые изменения со стороны переводчиков-представителей конфессий и скрыт истинный перевод слов о Духе Святом, сведя все к минимуму, как в некрологе - или ничего, или очень мало и никак.

7. Верую, что Дух Святой внутренне открывает духу верующего, принявшего Его в крещении, истинный перевод, природу Слова и живой контекст.

8. Верую, что Христианская Церковь - название пришедшее впоследствии. Цель же Господня была - учредить ЦЕРКОВЬ БОЖЬЮ на земле, крестя Духом Святым всех жаждущих и искренне ищущих Лица Его.

9. Так же, как и Христиане - суть Дети Божьи, Люди Божьи, Помазанники и Царственное священство. Христос - значит помазанник (в переводе), христиане - помазанники. Помазующий - Йегова Бог, Иисус. Дающий самого себя - Духа Святого.

10. Уверена в ненужности исполнения следующих обрядов вручную по плоти:

- хлебопреломления

- водного крещения

-омовения ног

- крещения младенцев и пр. обрядов конфессий.

Потому, как все обряды, в том числе Крестное искупление, исполнил за меня мой Господь Своей святой плотью и кровью. И никто более не мог сделать из человеков своей грешной душой и плотью Искупление грехов. Но будучи во плоти, Он исполнил за нас правду в обрядах, чтобы мы, будучи крещенными Духом Святым со дня Пятидесятницы, не обременяли драгоценное время, данное нам Господом для спасения душ. Но! Пребывая в молитве Духом Святым, причащались телом и кровью Его постоянно.

11. И исполнялись в Духе Святом любовью Его, которая есть Истина во спасение душ, удостоверяемая крещением Духом Святым.

12. Уверена, что Молитва - это постоянное пребывание пред Лицом Его в готовности к общению. Разумею, что молитва на языках на порядки эффективней молитвы умом, т к назидаема и диктуема Духом Святым. Крестящий же - Бог и никто кроме Него не может крестить Духом Своим Святым. Возлагающий же руки человек - только акушер, помогающий наставлением в Слове и в родах духа человека в Духе Святом. Языки - знамение родов духа человеческого от Духа Святого.

13. Знаю, что разделение Церкви с первых веков - это ГРЕХ, за который будут отвечать все, начиная с пастырей. Разделение Церкви - это то же, что идолопоклонство. Идолы - суть, духи нечистые Разделения, Религиозности, создавшие фундаментальные догмы христианства: дух православия, дух католицизма, дух протестантизма. За ними по рангам - духи-сочинители заблуждений каждой деноминации: дух 50-ва, дух харизматизма, дух субботничества, дух баптизма, дух кальвинизма, дух лютеранства и великое множество других нечистых духов, соблазняющих малых сих.

14. Разумею, что грех разделения Церкви имел гигантские, чудовищные, трагические последствия гибели великого множества душ за последние 1900 лет после Апостольской общины.

15. Уверена, что реабилитация Христианства, возможна только через отречение от духов разделений; через покаяние представителей конфессий в унижении достоинства Имени Божьего, через покаяние в оскорблении Духа Святого и непринятии Его. Через покаяние в ПРОТИВЛЕНИИ БОГУ и объединение усилий в этом акте. Через принесение достойного плода реабилитацией пострадавших от лжи овечек - христиан. Через принятие чистого и неповрежденного Слова.

16. Названия общин Церкви Божьей могут обозначаться только по территориальному признаку. Верю, что Пробуждение начнется с России и Волгодонск имеет особенное Служение.

17. Уверена, что Камнем преткновения в разрушении целостности чистого, неповрежденного Учения Христа Иисуса, является слово о Духе Святом, которое вынули со главы угла при переводах Нового Завета и дом разрушился, как следствие - возникли разделения и христианство потеряло силу.

18. Моя уверенность в Невидимом дает стимул к участию в ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ОЖИДАЕМОГО, прилагая свое служение Служителям Божиим к домостроительству Церкви БОЖИЕЙ, КАК ОПЛОТА ПРОБУЖДЕНИЯ И СЛАВЫ ГОСПОДА ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕН, в противовес тайне беззакония, готовящей почву единой религии экуменизма для мировой церкви антихриста.

19. Убеждена, что Церковь ответственна пред Богом, как Духовный Светоч мира сего и не должна быть пассивной к жизни общества, но являть сильный пример заботы о том месте, где живут дети Ее.

20. Знаю, что есть Истинные искатели Лица Божьего, которые уже выходят из системы под названием христианская церковь, и Бог приготовил среди них благопотребные сосуды для Служений в Церкви Божьей.

Аминь. Аллилуйя Дух Святой, Иисус, Йегова вечный Бог!!!


Дух Святой - Пастырь мой
 
АлексДата: Четверг, 2011-Янв-13, 02:49 | Сообщение # 2
Группа: Братья и сестры
Сообщений: 55
Статус: вне сайта
Во всем согласен, кроме хлебопреломления и еще несколько уточнений с моей стороны:

1) Бог - это Бог. Духом Святым называется Божие присутствие где-либо (помните: Пс.138:7 Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? ), Эммануэл - имя, которое Отец взял Себе для пребывания на земле.

2) Не ответственны дети Божии перед Богом. Мы не под законом, и если что-то не так делаем - плохо, неправильно, но ответственности не несем. Надо нам просить Отца, чтобы наши действия были правильны, то есть такие, как Он хочет.

3) Забота об адамовых - ни к чему. Израильтянин должен заботиться об израильтянах. Исключение - те адамовы, которые близки нам (т.н. ближние) и те, которые ищут Отца, то есть готовы умереть вместе с Ним распятым, чтобы родился новый человек в Его Воскресении, что совершается крещением Духом Его.

Сообщение отредактировал Алекс - Четверг, 2011-Янв-13, 02:52
 
ТаняДата: Четверг, 2011-Янв-13, 10:56 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 186
Статус: вне сайта
Quote (Алекс)
Во всем согласен, кроме хлебопреломления и еще несколько уточнений с моей стороны:

Про хлебопреломление самый больной вопрос и чаще всего об этом в первую очередь спрашивают. обязательно пообщаемся, Алекс, чуть позже.


Дух Святой - Пастырь мой
 
ТаняДата: Пятница, 2011-Янв-14, 02:54 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 186
Статус: вне сайта
Алекс, последовательность пунктов соответствует тем что в исповедании?

Дух Святой - Пастырь мой
 
АлексДата: Пятница, 2011-Янв-14, 03:05 | Сообщение # 5
Группа: Братья и сестры
Сообщений: 55
Статус: вне сайта
Quote (Таня)
Алекс, последовательность пунктов соответствует тем что в исповедании?

Нет, это по пунктам 1-й и 19

 
ТаняДата: Пятница, 2011-Янв-14, 03:12 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 186
Статус: вне сайта
во-первых, для меня всегда основной принцип исполнения написанного в Слове - ЕСЛИ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ, НАДО СТРЕМИТЬСЯ К ЭТОМУ.

если НАХОДИТЬСЯ В ПРИЧАСТИИ БОГУ ВСЕГДА превосходнее, чем по средам два раза в месяц... то я ТОЛЬКО ЗА И СТРЕМЛЮСЬ К ЭТОМУ.

если ИСПОЛНЯТЬСЯ ДУХОМ превосходнее, чем исполняться духом посредством вина виноградного.... то я ТОЛЬКО ЗА!

если служить в Духе и истине ПРЕВОСХОДНЕЕ , ЧЕМ СЛУЖЕНИЕ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ (КАК БЫ КОСВЕНО ОНО НЕ ОТНОСИЛОСЬ К ЭТОМУ АКТУ), то я ТОЛЬКО ЗА!

если в Слове в оригинале - на сто процентов больше о Духе Святом, нежели в синодпереводе, то я буду читать ТОЛЬКО оригинал перевод.

это принцип Бога - Он победил на кресте нашу смерть, избрав ПРЕВОСХОДНЕЙШЕЕ оружие. СВЯТОЕ. положил себя Самого на алтарь Агнца.

ЧТОБЫ ЖЕРТВА ЕГО НЕ БЫЛА НАПРАСНОЙ, ОН ИСПОЛНИЛ ЗА НАС ВСЕ ПРАВДЫ, приняв крещение от Иоанна, подав вечерю ученикам. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВЗОШЕЛ НА КРЕСТ... тем самым поставив точку эре жертвоприношений рук человеческих - скота.
ЧТОБЫ ЖЕРТВА НЕ БЫЛА НАПРАСНОЙ МЫ НЕ ДОЛЖНЫ СНОВА ВОЗВРАЩАТЬСЯ К СЛУЖЕНИЮ ПЛОТИ. т к она не сильна больше искупить грехи, как бы мы ни старались идеализировать акт хлебопреломления.

и что может быть БОЛЬШЕ И ПРЕВОСХОДНЕЕ ТОЙ ЛЮБВИ - АГАПЭ...

ВЗОШЕЛ НА КРЕСТ положив КОНЕЦ СЛУЖЕНИЮ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ.
ЧТОБЫ МЫ НЕ ТРАТЯ СНОВА время на ОБРЯДЫ РАЗДЕЛЫВАНИЯ СКОТА или СТИРКИ ПОЛОТЕНЕЦ ДЛЯ ПРИЧАСТИЯ С ПЕРЕЛИВАНИЕМ ВИНА ИЗ ОДНОГО СОСУДА В ДРУГОЙ, служили ему в Духе и Истине.

ВЕЧЕРЯ - для учеников была показана как образ ненужности больше служения рук человеческих, но образ ТОГО, ЧТО ПЛОТЬ И КРОВЬ ЕГО - ЕСТЬ ДУХ СВЯТОЙ. И ВСЕ ЧТО КРОМЕ - НЕ ЕСТЬ ДУХ СВЯТОЙ.
у Бога не бывает середины... ИЛИ В ДУХЕ или во тьме...

Более того есть одна страшная вещь. Мы знаем... что пред Богом не может быть золотой середины - ИЛИ ГРЕХ ИЛИ НЕТ.
ТЕПЕРЬ РАССУДИ. если то что я говорю и во что верю - правда. а это есть истина. Я ВЕРЮ! аминь и амен. ТО! кто превращает вино из винограда в кровь человеческую??............

ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ , ТЕМ БОЛЕЕ В ДУХОВНОМ МИРЕ!


Дух Святой - Пастырь мой
 
ТаняДата: Пятница, 2011-Янв-14, 03:23 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 186
Статус: вне сайта
Quote (Таня)
1. Исповедую, что Отец, Иисус и Дух Святой - это один Бог. Отцом сотворено, Иисусом искуплено, Духом Святым водимы со дня Пятидесятницы. Троица же - бог постановлений человеческих соборов.

Quote (Таня)
19. Убеждена, что Церковь ответственна пред Богом, как Духовный Светоч мира сего и не должна быть пассивной к жизни общества, но являть сильный пример заботы о том месте, где живут дети Ее.

Quote (Алекс)
и еще несколько уточнений с моей стороны:

1) Бог - это Бог. Духом Святым называется Божие присутствие где-либо (помните: Пс.138:7 Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? ), Эммануэл - имя, которое Отец взял Себе для пребывания на земле.

2) Не ответственны дети Божии перед Богом. Мы не под законом, и если что-то не так делаем - плохо, неправильно, но ответственности не несем. Надо нам просить Отца, чтобы наши действия были правильны, то есть такие, как Он хочет.

3) Забота об адамовых - ни к чему. Израильтянин должен заботиться об израильтянах. Исключение - те адамовы, которые близки нам (т.н. ближние) и те, которые ищут Отца, то есть готовы умереть вместе с Ним распятым, чтобы родился новый человек в Его Воскресении, что совершается крещением Духом Его.

СОБРАЛА СРАЗУ, ЧТОБ ПОПОЗЖЕ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ. навскидку эти пункты соответствуют 1,2 заповеди?

СЕЙЧАС ИЗВИНЯЮСЬ, ВЫЙДУ ОТДОХНУТЬ. ХОТЯ ЛУЧШЕГО МЕСТА ДЛЯ ОТДЫХА ДУХА ЧЕМ ЗДЕСЬ - НЕТ по плоти.


Дух Святой - Пастырь мой
 
АлексДата: Пятница, 2011-Янв-14, 03:33 | Сообщение # 8
Группа: Братья и сестры
Сообщений: 55
Статус: вне сайта
О хлебопреломлении:

Ничего не знаю, мой Отец повел меня так, а не иначе. Если я правильно Его понял - тут нечего рассуждать.

Сообщение отредактировал Алекс - Пятница, 2011-Янв-14, 03:35
 
АлексДата: Пятница, 2011-Янв-14, 08:08 | Сообщение # 9
Группа: Братья и сестры
Сообщений: 55
Статус: вне сайта
Quote (Таня)
навскидку эти пункты соответствуют 1,2 заповеди?

Ты знаешь, что мы не под законом, чтобы исполнять заповеди. Но они нам сообщают информацию о любви к ближнему, и апостол Иоанн говорит о важности любви к брату своему. Понимаешь? В Израиле израильтянину ближним мог быть только израильтянин. Павшие жители земли обетованной не были ближними никому из израильтян, исмаильтяне не были ближними Гедеону, погибшие дети в Египте не были ближними Моисею, и.т.д.

Бог никогда не меняется. Он не хочет. чтобы мы соблюдали закон, и пытались им оправдаться, потому что Его смертью мы свободны от закона, своим рождением праведны навсегда Его праведностью, но есть Его воля, что дети Его должны заботиться друг о друге.

То есть, конечно. мы не обязаны этого делать, Отец нас не расстреляет, если мы будем друг друга презирать, но сможем ли? biggrin

Сообщение отредактировал Алекс - Пятница, 2011-Янв-14, 08:18
 
ТаняДата: Пятница, 2011-Янв-14, 14:55 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 186
Статус: вне сайта
давай определимся со словом ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед Богом. я хочу услышать поподробнее...?

Дух Святой - Пастырь мой
 
Форум » ХРИСТИАНСКИЙ ПАКЕТ РЕАНИМАЦИИ » Для бывших "системников"... » Мое исповедание веры. (Отвечаю на вопросы по своему исповеданию. taniagur137.narod.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
       
  Связь для новых Участников:
E-mail отправителя*:

Тема письма:
Текст сообщения*:


         
          
  Связь для гостей:
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения:

Код безопасности *:




Copyright MyCorp © 2024 |