Дети Божьи
Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
             Мир вам!
Вторник, 2024-Май-21, 00:15
                    
               Главная страница  Личные  сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ашот  
Форум » ИССЛЕДУЕМ БИБЛИЮ. » ПСАЛТИРЬ. » ПСАЛОМ 56 ТЕИЛЛИМ (ТЕКСТ ЕВРЕЙСКИЙ)
ПСАЛОМ 56 ТЕИЛЛИМ
АшотДата: Воскресенье, 2011-Янв-23, 03:09 | Сообщение # 1
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
1) Руководителю [музыкантов]. О голубке, безмолвствующей в удалении, – золотой венец Давида, по поводу задержания его филистимлянами в Гате.
(2) Помилуй меня, Всесильный, ибо хотят поглотить меня; каждый день неприятель теснит меня.
(3) Враги мои каждый день ищут поглотить [меня], ибо много неприятелей у меня, о Всевышний!
(4) В день страха я на Тебя уповал,
(5) на Всесильного, восхвалю я слово Его. На Всесильного уповаю я – не боюсь: что сделает мне плоть?
(6) Каждый день они делают печальными слова мои, все помышления их обо мне – ко злу:
(7) собираются, притаиваются, наблюдают за моими пятами, надеясь [уловить] душу мою.
(8) [Неужели] они избегнут воздаяния за неправду свою? В гневе низложи, Всесильный, народы [эти].
(9) Мои скитания Ты сосчитал; слезы мои положи в сосуд у Тебя – в книгу Твою [запиши].
(10) Тогда, [когда] враги мои обратятся назад в тот день, когда я буду взывать к Тебе, то буду знать, что это Всесильный за меня.
(11) Во Всесильном восхвалю я слово [Его], в Боге восхвалю я слово [Его].
(12) На Всесильного я уповаю, не боюсь, что сделает мне человек?
(13) На мне, Всесильный, обеты Тебе, Тебе воздам благодарения,
(14) ибо Ты избавил душу мою от смерти, да и ноги мои от преткновения, чтобы ходил я пред Всесильным в свете жизни.
 
Форум » ИССЛЕДУЕМ БИБЛИЮ. » ПСАЛТИРЬ. » ПСАЛОМ 56 ТЕИЛЛИМ (ТЕКСТ ЕВРЕЙСКИЙ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
       
  Связь для новых Участников:
E-mail отправителя*:

Тема письма:
Текст сообщения*:


         
          
  Связь для гостей:
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения:

Код безопасности *:




Copyright MyCorp © 2024 |