Дети Божьи
Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
             Мир вам!
Четверг, 2024-Мар-28, 18:17
                    
               Главная страница  Личные  сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Таня  
Форум » РАЗНОЕ. » Разное И ЮМОР » ЮМОР (юмор .)
ЮМОР
АшотДата: Четверг, 2011-Янв-27, 12:39 | Сообщение # 1
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
КРАСАВИЦА - для глаз рай, для души ад, а для кармана чистилище.
 
АшотДата: Пятница, 2011-Янв-28, 00:32 | Сообщение # 2
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Михаил Жванецкий. «О женщинах»
Исполняет: Аркадий Райкин

Да простят меня мужчины, речь пойдёт о женщинах...
Это естественно — я холостяк... Не старый: мне 18 лет... До 17-го года... Плюс 52, минус подоходный, плюс бездетность, итого: (я по профессии бухгалтер) 69... с копейками...
Мои друзья хотят меня во что бы то ни стало женить. Вы знаете, есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо!..
69 — по-моему, самый расцвет! В моём возрасте, о котором я сказал выше, и с моими данными, о которых я скажу ниже, на мне можно было бы женить весь балет Большого театра!..
Мне говорят: - Сигизмунд, для тебя в Ташкенте есть девушка, стройная, как горная козочка, нежная, как персик!..
Я спрашиваю: «Что, улица Навои, дом 28, второй этаж, балкон на юг, в детстве болела желтухой?» Очаровательная девушка, но зачем связывать себя со Средней Азией? Я привык чувствовать себя вольной птицей, мне нравятся пейзаж за окном, голоса сотрудников...
И я скрывался!.. Я сказал себе: «Сигизмунд, не торопись себя отдавать, ты ещё не всё взял от жизни!»...
И я бежал к другой. Та была врач, кандидат наук... Вот такая толстая... диссертация!.. И тема очень интересная: что-то там в носу... Большая умница! Бывало, услышит по радио: «Буря мглою небо кроет...», - что это, Сигизмунд? Я только открываю рот, она говорит: «Правильно, Сигизмунд, это Евтушенко!». С ней я дошёл дальше всех — с ней я дошёл до ЗАГСа! С её мамой мы перешли на ты, её папа подарил мне белые перчатки, но я сказал себе: «Сигизмунд, что ты делаешь? – Жена – мудрец, рядом с ней ты всю жизнь будешь чувствовать себя идиотом!».
И я сбежал к другой. Та — ничего не соображала! То есть вообще ничего! Я почувствовал себя человеком! Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня а-а! — раскрыв рот. Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день... Через месяц это начинает раздражать!.. Я ей сказал: «Закрой рот, дура, я уже всё сказал!» Правда, был уже званый вечер, я преподнёс ей цветы, а её папа подарил мне белые тапочки, но я сказал себе: «Сигизмунд, шутки шутками, но могут быть и дети!. Хорошо, если ОДНО!.. В Африке, например, одна родила сразу шестерых!.. Зачем тебе эти сюрпризы, зачем тебе эта ответственность перед новым поколением?..»
И я остался дома... На сегодня, женщины, я чувствую себя, как никогда! На мне блестящий (в некоторых местах) костюм!.. Я зачесал всё, что у меня осталось, наверх!.. Правда, я пришепётываю при разговоре, посвистываю при дыхании и поскрипываю при ходьбе, но если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!.. поговорить!.. — о любви, о поэзии, и о вас, женщины!

 
ТаняДата: Суббота, 2011-Янв-29, 07:26 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 186
Статус: вне сайта
ну вот. опять женщины.

Дух Святой - Пастырь мой
 
АшотДата: Суббота, 2011-Янв-29, 10:25 | Сообщение # 4
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
ты ,наверное,не в курсе ? Они бывают или женщины или мужчины.Среднее не в счет. Имею ввиду человека. biggrin
 
ТаняДата: Суббота, 2011-Янв-29, 11:55 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 186
Статус: вне сайта
ну да. кое что об этом будет в кунсткамере. если учесть конечно духовную сторону.... smile

Дух Святой - Пастырь мой
 
ТаняДата: Среда, 2011-Фев-02, 18:36 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 186
Статус: вне сайта
http://www.invictory.org/humor/ сайт о христианском юморе. biggrin

Дух Святой - Пастырь мой
 
Форум » РАЗНОЕ. » Разное И ЮМОР » ЮМОР (юмор .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
       
  Связь для новых Участников:
E-mail отправителя*:

Тема письма:
Текст сообщения*:


         
          
  Связь для гостей:
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения:

Код безопасности *:




Copyright MyCorp © 2024 |