Дети Божьи
Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
             Мир вам!
Четверг, 2024-Апр-25, 22:31
                    
               Главная страница  Личные  сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Таня  
Форум » РАЗНОЕ. » Разное И ЮМОР » ФУТБОЛ (что привлекает людей ?)
ФУТБОЛ
АшотДата: Четверг, 2011-Янв-20, 19:37 | Сообщение # 11
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Министр спорт Великобритании: «Футбол – самый неуправляемый вид спорта в стране»
Министр спорт Великобритании Хью Робертсон заявил, что английскому футбола необходима реформа.

«При рассмотрении вопросов, связанных с футболом, нужна особая внимательность. Именно поэтому специальный комитет отреагировал на тревожную ситуацию и объявил о начале своего расследования.

Совершенно убежден, что футбол самый неуправляемый вид спорта в стране. В этом нет никаких сомнений. Уровень управления футбола значительно отстает от других видов спорта. А ведь нельзя сказать, что другие виды спорта являются образцом для подражания.

Нам нужно что-то делать, и правительство примет меры», – цитирует Робертсона ESPN Soccernet.

 
АшотДата: Воскресенье, 2011-Янв-23, 13:54 | Сообщение # 12
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Президент исполкома ФИФА уверен, что ЧМ-2018 станет знаковым событием
С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 янв - РИА Новости. Президент исполкома ФИФА Йозеф Блаттер уверен в правильности решения о проведении в 2018 году в России чемпионата мира по футболу и считает, что это станет знаковым событием.

rian.ru
"После определенных вопросов, которые мы получили после решения 2 декабря (о проведении ЧМ в России), я полагаю, что могу сказать следующее: вся футбольная семья и все мировое сообщество после нашего исторического выбора в пользу России по проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году осознало правильность этого выбора, поскольку мы своим выбором охватываем огромную территорию. Российская Федерация - это крупнейшая страна мира. Не только Российская Федерация будет задействована в этом чемпионате, мы охватываем таким образом также страны-спутники, прилегающие государства. Я полагаю, что все осознали верность нашего выбора", - сказал в субботу Блаттер на встрече с российским премьером Владимиром Путиным.

По его мнению, ЧМ-2018 станет действительно знаковым событием. "Я уверен, что чемпионат мира в России станет своего рода вехой в истории не только спорта, но и культурной жизни страны. Ведь футбол - это не просто "пинание мячика" по футбольному полю, но и социально-культурное мероприятие. Футбол имеет социально-культурное измерение. Это Вы продемонстрировали также и в своей деятельности", - сказал он.

Популярные темыДача Рамзана Кадырова
Подруги и жены олигархов
"Политические дети"
Дети власти
В каких домах живут богачи
"Я хотел бы передать Вам небольшой кубок чемпионата мира", - добавил Блаттер, обращаясь к Путину.

Российский премьер поблагодарил его за подарок. "Огромная благодарность от всех любителей футбола и всех любителей спорта России - это сотни тысяч, миллионы людей. Мы к футболу именно так и относимся, как Вы сказали, - как к явлению, которое тесно связано с культурой, со здоровым образом жизни. Для нашей страны это очень важно", - сказал Путин

 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 02:52 | Сообщение # 13
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Леонид Туфрин: «Частные лица давали деньги на то, чтобы упростить возвращение «Зенита» в элиту»

Бывший исполняющий обязанности президента «Зенита» Леонид Туфрин, который затем несколько лет входил в совет директоров клуба, признался, что пытался организовать договорной матч, и состоял в прекрасных отношениях с экс-тренером команды Анатолием Бышовцем.
«Пытался однажды сыграть договорную игру. Ничего не получилось, и больше не пробовал, хотя в начале 90-х весь футбол держался на подкупе судей и игроков. В 1993 году по осени мы конкурировали за выход в «вышку» с «Ладой», у нас игра в Казани с «Рубином», тогда совсем не таким известным, как сейчас, тоже в первой лиге играл и ни на что не претендовал. Прилетели в Казань самолетом АН-24, если память не изменяет, нам его дал Анатолий Турчак, хозяин «Ленинца», чтобы на билетах могли сэкономить. Я лично договорился с президентом казанского клуба, что мы выигрываем, даже сценарий был расписан. А получилась ничья – 2:2, да еле ноги оттуда унесли – были угрозы. Еще в день игры на завтраке ко мне подошли Володя Кулик и Юра Окрошидзе и рассказывают, что к ним в номер заходили и угрожали – мол, не дай бог, выигрываете. То же самое потом мне говорит командир корабля. Я звоню президенту клуба, тот, мол, я ни при чем, наша договоренность в силе. Что уж там у них случилось, не знаю, но они бились с нами по полной.
Позже, при Садырине мы получили многомиллионные долги перед частными лицам, которые давали деньги на то, чтобы, скажем так, упростить возвращение «Зенита» в элиту. Мы рассчитывались по этим долгам еще семь лет. Сказать открыто, что и как, мы тогда не могли, и рядовые болельщики не понимали, почему мы отказались от Садырина. Резонанс действительно был неприятный для нас.
Потом Сердюков провел предварительные переговоры с Анатолием Бышовцем, тот дал согласие, приехал в Петербург, поселился не где-нибудь, а в «Астории», и мне было поручено провести с ним первую беседу по планам и перспективам. С первого знакомства понял, что это уникальный человек. К нему, я знаю, и коллеги, и болельщики, и журналисты относятся по-разному, но футбол и принципы, на которых он существует, Анатолий Федорович знает, как никто другой. Он ехал сюда и уже изучил каждого игрока. Взял лист бумаги, все расписал – досье про каждого, кто где играет, этот не годится, этот не тянет: «Предлагаю сюда игрока сборной Украины, стоит столько-то, на эту позицию – футболист из Армении, еще один из Молдавии... Я ему: «У вас сборная СССР получается, вы тогда первое место гарантируете?». Он: «Сразу не обещаю, надо состав наиграть». Практически всех, кого он называл, мы ему пригласили, и он каждого заставил играть на максимуме возможностей, здесь он мастер своего дела. И ведь до чемпионства, уверен, доигрался бы, если бы его сборной не соблазнили», – цитирует Туфрина «Город 812».

 
vovaДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 12:23 | Сообщение # 14
Группа: Братья и сестры
Сообщений: 27
Статус: вне сайта
вы к ЕВРО 2012 готовитесь?

или вы к

.............
.............
...ООО...
....ОО....
.............
...2012...

готовитесь
?


http://www.youtube.com/watch?v=LYPVmQR027c

Сообщение отредактировал vova - Понедельник, 2011-Янв-24, 12:28
 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 12:46 | Сообщение # 15
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Quote (vova)
вы к ЕВРО 2012 готовитесь?
или вы к

.............
.............
...ООО...
....ОО....
.............
...2012...

готовитесь
?


Уже начал треннинги с внуком.Евро мы пропустим.А вот 2018 -поборемся
 
vovaДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 12:56 | Сообщение # 16
Группа: Братья и сестры
Сообщений: 27
Статус: вне сайта
интересная будет битва в 2018 за год до Конца

http://www.youtube.com/watch?v=LYPVmQR027c
 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 13:43 | Сообщение # 17
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Quote (vova)
интересная будет битва в 2018 за год до Конца

Битва за твой триллион уже началась !!! biggrin
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-25, 04:13 | Сообщение # 18
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Комментаторы Sky Sports принесли свои извинения за сексистские высказывания
вчера, 23:46 | футбол

Комментаторы английского телеканала Sky Sports Энди Грей и Ричард Кис были вынуждены принести извинения за высказывания сексистского характера перед матчем английской футбольной премьер-лиги.

По сообщению Daily Mail, перед встречей Грей и Кис беседовали в комментаторской кабине с включенными микрофонами, не подозревая об этом.

Экс-форвард сборной Шотландии Грей сказал: "Ты можешь в это поверить? Лайнсмен-женщина. Женщины не знают правила "вне игры". На это Кис ответил: "Конечно, не знают. Я уверен, что сегодня точно будет хотя бы один большой офсайд. Кто-то должен спуститься вниз и объяснить ей, что это такое. Кенни (Далглиш, тренер "Ливерпуля") наделает в штаны. Это ведь случилось не в первый раз? Такое уже было?".

После этого официальный представитель Sky Sports заявил, что "эти комментарии неприемлемы. Эти слова не были произнесены в эфире либо переданы каким-нибудь другим способом, но мы поговорили с Ричардом и Энди и высказали им свою позицию. Они принесли извинения и выразили сожаление о содеянном".

Кроме того, Организация "Футбол против расизма", которая вместе с УЕФА борется с дискриминацией в футболе, назвала высказывания Грея и Киса "ужасающими" и "средневековыми",

 
АшотДата: Среда, 2011-Янв-26, 20:41 | Сообщение # 19
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Итак, «Амкар» воскрес, а «Краснодар» занял место почившего в бозе «Сатурна».

Впечатления от последних событий в российском футболе в целом и от общего собрания клубов РФПЛ в частности обозреватель «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер характеризирует одним словом – непродуманность.
«Представьте себе человека, у которого правая рука не знает, что делает левая, ноги идут вразнобой, глаза смотрят в разные стороны. Вот это и есть сегодняшний футбольный день России.
Сплошной, беспрерывный форс-мажор. И как только он возникает, тут же выясняется, что норм регламента, способных четко разрешить ту или иную коллизию, не существует. Выходит у «Зенита» лишний легионер в матче с «Локомотивом» – и вдруг оказывается, что пункта о снятии трех очков, вроде бы очевидного, нет. Снимается с пробега «Сатурн» – и наружу вылезает, что регламент первенства на 2011 год еще не принят, и приходится, как нам говорят, по аналогии пользоваться документом 2010-го. Не по закону, а по аналогии!
Такое ощущение, что юристов-профессионалов даже не внутри, а вблизи российского футбола попросту нет. Иначе буквально каждый день не являл бы нам очередной правовой казус, не имеющий однозначного разрешения. Когда чиновники говорят – мол, по спортивному принципу предпочтение перед «Аланией» отдано краснодарцам, остается только развести руками. Поскольку по спортивному принципу, если вкладывать в эти слова реальный, а не размыто-штампованный смысл, в элите не должно быть ни тех, ни других. Ни вылетевших, ни невышедших, ведь они, невышедшие, даже не попали в тройку призеров первого дивизиона», – подчеркивает автор.

 
АшотДата: Четверг, 2011-Янв-27, 16:50 | Сообщение # 20
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Наставник московского "Спартака" прокомментировал заявление, которое опубликовал владикавказский клуб на своем сайте в его адрес.

Напомним, что на интервью Карпина по поводу выбора ФК "Краснодар" в Премьер-лигу вместо "Сатурна", пресс-служба владикавказского клуба ответила следующим заявлением:
"Без удивления ознакомились с интервью Валерия Карпина, данным журналистам вчера после заседания РФПЛ. Главный тренер столичного "Спартака" в нем не преминул напомнить, что "Алания" покинула Премьер-лигу и отрекламировал плюсы пятой по качеству команды турнира первого дивизиона, которая призвана в элиту российского футбола. Мы понимаем, что надо иметь серьезное экономическое образование, чтобы давать оценку ситуации с этой точки зрения. Мы понимаем, что надо быть солидным специалистом, а не лайт-абитуриентом высшей тренерской школы, чтобы, как эксперт от цеха наставников, судить об игровых или селекционных нюансах. В связи со всем вышеперечисленным не понимаем, зачем вообще рулевой красно-белых взялся за комментирование малознакомых ему предметов.

Выискивается только одно объяснение. У Валерия Карпина, конечно, есть незабываемые причины для совершенно особенного, теплого отношения к "Алании". Вот они как раз понятны… Все-таки, когда 5:2 – это не просто соотношение вложенных владельцами клуба средств к результатам команды, но и счет на табло, согласны, обидно.

Народные средства лечения обид по молодости – раз уж не получается получить новую, чтобы забыть старую, то лучше окунуться в свою работу, грызть гранит науки, посещать лекции, слушать умных людей, читать книги. С самым добрым отношением и готовностью помочь, понимая, что в нынешней спартаковской библиотеке его не найти, при первой же возможности вышлем Валерию Карпину на сборы "Учебник по этике для вузов".

"Письмо не читал и читать не собираюсь. Мне хотят прислать учебник по этике? Жду и, если дождусь, с удовольствием почитаю эту книгу", - заявил Карпин "Советскому спорту".

"Мне по хрену на "Аланию". Я высказал свое мнение", - цитирует слова главного тренера "Спартака" Lifesports.

 
Форум » РАЗНОЕ. » Разное И ЮМОР » ФУТБОЛ (что привлекает людей ?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
       
  Связь для новых Участников:
E-mail отправителя*:

Тема письма:
Текст сообщения*:


         
          
  Связь для гостей:
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения:

Код безопасности *:




Copyright MyCorp © 2024 |