Дети Божьи
Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
             Мир вам!
Суббота, 2024-Апр-20, 07:39
                    
               Главная страница  Личные  сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » СОБЕСЕДОВАНИЕ » Для тех, кто возрастает в Духе Святом. » Что такое крещение Духом Святым и иные языки? (Наставление в Слове.)
Что такое крещение Духом Святым и иные языки?
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 19:59 | Сообщение # 11
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Духом Святым надо молиться непрестанно.
Когда молишься иными языками перед неверующим при наставлении его в вере и принятия Духа Святого,
то показываешь ему ЗНАМЕНИЕ Божье,свидетельство
Иисусово,что то что было 2000 лет назад на Пятидесятницу,
не перестает и поныне и вовеки веков.
А на собрании верующих ,когда присутствуют и неверующие,
Павел советует не молиться иными языками. И все.Ничего более.
Никакого запрета от апостола языков не было и быть не могло.
 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 20:01 | Сообщение # 12
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Это есть ,что душевный человек никогда не поймет то , о чем надобно судить Духовно.
Я бросил курить 30 лет назад ,а курил 2 пачки в день.
Но это не значит ,что я был крещен Духом Святым.
Мы с супругой в 89 м летели в пропасть на 24 ке влево по ходу движения,но машина,сверхестественным образом остановилась, три раза прокрутившись, на правой обочине,без единой царапины для нас.
Это не значит ,что я был крещен Духом Святым.
В 90 м,я только начинал читать НЗ по пол-странице в день,но проповедовал об Иисусе во время выборов.
Это не значит ,что я был крещен духом Святым.
В это время я вел ,почти идеальный образ жизни.
Но это не значит ,что я был крещен Духом Святым.
В 85 м я видел в видении старца,который сказал ,что я не буду пить алкогольных напитков.
Через день ,наш товарищ захлебнулся ночью в гостинице в от пьяной рвоты.
С того времени 5 лет во мне не было ни капли алкоголя.
Это не значит ,что я был крещен Духом Святым.
И очень много настоящих чудес происходило со мной,прекрасных,чудесных душевных состояний ,в образе жизни ,и со всеми кто общался со мной. я был жаден и ненасытен до слова Божьего.
Но это не значит ,что я был крещен Духом Святым. Это просто Дух оберегал меня и вел к себе,да так ,что я ощущал эту силу физически.
Более двух месяцев просил я Иисуса непрестанно КРЕСТИ МЕНЯ ,
ОТЧЕ МОЙ.ДУХОМ СВОИМ СВЯТЫМ,КОГДА ПРОЧИТАЛ В ДЕЯНИХ О ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ,незнав ,невидев, и не слышав обэтом ни от кого.
И дома во время молитвы ,когда крестился и прорвало и не мог остановить РОДЫ ЯЗЫКОВ НЕЗНАКОМЫХ .
ВОТ ,ТОГДА И УВИДЕЛ И УЗНАЛ ,ЧТО ЭТО НИ С ЧЕМ НЕСРАВНИМОЕ ,РАЗВЕ ЧТО СО СВОИМИ РОДАМИ.
 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 20:02 | Сообщение # 13
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Любовь в ЧЕЛОВЕКЕ -это и есть Дух Святый в НЕМ !
И это не аллегория,а истина.Нет Духа Святого -нет любви.

Потому о любви любят говорить те ,кто Духа не имеет.
А что делать ?
Надо же лицемерием заполнить многочасовые молитвы ,
как грузинские нескончаемые тосты,
и лекционарии под видом проповеди.
А любовь -нести весть о крещении Духом святым,что люди не умерли ,а жили вечно в Духе Святом.

 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 20:03 | Сообщение # 14
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Дух Святый и есть ЛЮБОВЬ И САМОЕ ВЕЛИЧАЙШЕЕ СОКРОВИЩЕ И ,КОГДА ТЫ ПРИНОСИШЬ ВЕСТЬ ОБ ЭТОМ СОКРОВИЩЕ ЧЕЛОВЕКАМ И ДЕЛИШЬСЯ С НИМИ ЕЮ,ПРИНЯВ КОТОРУЮ, ОНИ ПОЛУЧАЮТ СПАСЕНИЕ ОТ СМЕРТИ.
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЕЕ ЭТОЙ ЛЮБВИ ,КОГДА ПОЛОЖИШЬ ЖИЗНЬ СВОЮ СЛУЖИТЬ ЛЮДЯМ ВО СПАСЕНИЕ ИХ ОТ СМЕРТИ ?
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВИДЫ ЛЮБВИ ВЕДУТ ЧЕЛОВЕКА К ИЗВЕСТНОМУ ЯЩИКУ, К 2 КВ.М.,К СМЕРТИ !

ПОТОМУ И СКАЗАНО :
ВОТ Я ПРЕДЛОЖИЛ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ИЛИ СМЕРТЬ !
НЕ БУДЬТЕ ,КАК АДАМ И АДАМОВЫ ,КОТОРЫЕ ВЫБИРАЮТ СМЕРТЬ!
БУДЬТЕ ИИСУСОВЫ ,ЧТОБЫ ЖИТЬ ВЕЧНО,ВЫ И РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ВАШИ И ВСЕ ,КОГО БОГ ПРИВОДИТ В ПОЛЕ ВАШЕГО ЗРЕНИЯ.

Более 60 душ крестилось Духом Святым в сентябре.

 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 20:05 | Сообщение # 15
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Сводить Спасение,крещение Духом Святым, к говорению - типичный стандарт мышления.
Для начала -ни пятидесятники ,ни тем более харизматы, не могут быть для меня авторитетом по вопросу крещения Духом Святым.
Хотя бы потому ,что за свою деятельнось,они сделали все возможное и невозможное ,чтобы сегодня, множество людей, размышляли таким образом о Духе Святом ,
о чем не имеют откровения,не видели и не слышали.
Это как в советское время ,мы знали все недстатки учения Гегеля ,Троцкого, Менделя ни разу не прочитав их произведения.
А разговоры о том ,что кто-то ,где-то ,когда-то ,чем-то ,мол ,якобы -это стиль болтунов.
Я всегда говорю, о том ,что знаю ,видел ,слышал и при ,случае могу и показать .
Потому ,будучи в юном возрасте,даже в те годы ,
старался прочитать в оригинале и Троцкого, и Гегеля ,и Менделя, и Сахарова и т.д.
Это привычка ,как дар,осталась и тогда ,когда ровно 20 лет назад ,мне попался в руки Новый Завет.Читать без посредников!
Когда -то , в Китае, были у Мао Цзе -Дуна отряды молодых зомбированных китайцев -хунвейбины-
которые имели при себе книжицы красные -
сборник цитат своего вождя. Вот так цитатами и жили.
В. Высоцкий даже песню про них написал :
вдоль по улицам Пекина, ходят бродят хунвейбины.
Очень опасное и грозное оружие быть хунвейбином в вере.
Нельзя говорить о чем-то в вере посредством чужих слов,
это значит,что вы не можете свободно владеть своими глазами,
и говорите о том ,чем зомбированы люди на протяжении многих лет.
 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 20:05 | Сообщение # 16
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Человек ,который не знает ,что любовь ЭТО ЕСТЬ ДУХ СВЯТЫЙ ,и только потом бывает проявления,плод,смешон.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит

Все это плод Духа Святого. Но сначала Дух Святый,потом плод.
Человек ,который отрицает Духа Святого,древо любви, любовь ,говорит о любви ,причем с опломбом,что у него есть страх Господень,в то время как сам увяз во лжи и проповедует ложь.

Знаю я ваши любовные наезды,предполагающие любвеобильность вашу к вашей секте, и касте. А чем еще заниматься ,если Бога не знаете и знать не хотите. Скажите что-нибудь своим умом и опытом в вере,если он у вас есть.

 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 20:06 | Сообщение # 17
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Не только слушают ,но и крестяться Духом Святым при совместной молитве.
Крещение Духом Святым -это единственное священнодействие,
где никогда не ошибешься-Божье это дело или нет.
Потому как крестящий есть Иисус живый с обязательным удостоверением -знамением иных языков.
Это означает проповедовать Иисуса Живого и свидетельство Его.
Вы не имеете ,потому что неверующий и не просили.
Позвоните на скайп,если вы реальный человек,а не фантомас интернетовский.Помолимся вместе,если попросите с верою ,и сами убедитесь ,что ваше нынешнее состояние и превозношение было перед Богом Живым.Почему предпочитаете общаться с невеждами,
неучами и противниками Бога ? Потому что вас это устраивает.
Вернее того,кто вами обладаете.Вот и вся истина.
А я НИКОМУ И НИГДЕ НЕ ПОЗВОЛЯЛ ХУЛИТЬ ПРИ МНЕ КРЕЩЕНИЕ ДУХОМ СВЯТЫМ,ДАЖЕ СУПЕРЧИНАМ ВСЕХ ИЗВЕСТНЫХ ВАМ ЦЕРКВЕЙ.
 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 20:07 | Сообщение # 18
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Иезекииль 15
1 И было ко мне слово Йеговы:
2 сын человеческий! какое преимущество имеет дерево виноградной лозы перед всяким другим деревом и ветви виноградной лозы - между деревами в лесу?
3 Берут ли от него кусок на какое-либо изделие? Берут ли от него хотя на гвоздь, чтобы вешать на нем какую-либо вещь?
4 Вот, оно отдается огню на съедение; оба конца его огонь поел, и обгорела середина его: годится ли оно на какое-нибудь изделие?
5 И тогда, как оно было цело, не годилось ни на какое изделие; тем паче, когда огонь поел его, и оно обгорело, годится ли оно на какое-нибудь изделие?
6 Посему так говорит Йегова Бог: как дерево виноградной лозы между деревами лесными Я отдал огню на съедение, так отдам ему и жителей Иерусалима.
7 И обращу лице Мое против них; из одного огня выйдут, и другой огонь пожрет их, - и узнаете, что Я Йегова, когда обращу против них лице Мое.
8 И сделаю эту землю пустынею за то, что они вероломно поступали, говорит Йегова Бог.
 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 20:07 | Сообщение # 19
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
ВОТ ВСЕ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ,ДАЖЕ ПОСЛОВНО,К БОГУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
1. НЕ ЗНАЕТЕ ,ЧТО ТАКОЕ ЦЕРКОВЬ.
2.БОГ КРЕСТИТЬ ЦЕРКОВЬ НЕ МОЖЕТ.ЭТО НОНСЕНС.
3.НЕ ЗНАЕТЕ ,ЧТО ТАКОЕ КРЕСТИТЬ.
4. НЕ ЗНАЕТЕ,ЧТО ТАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗНАЧИТ.
5. ОТВЕРГАЕТЕ ВОЛЮ БОЖЬЮ-ПРОСИТЕ И ДАН БУДЕТ ВАМ ДУХ СВЯТЫЙ.
6.НИ ОДИН БЕС НЕ МОЖЕТ ВЛЕЗТЬ В ВЕНУПРИ КРЕЩЕНИИ ДУХОМ СВЯТЫМ .
ВОТ ВАШ ДИАГНОЗ.МЯГКО ВЫРАЖЕННЫЙ
 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 20:08 | Сообщение # 20
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Когда вы о мне мудрствуете ,не так страшно,даже смешно.
То о чем я говорю,можно легко найти в НЗ.
А то что говорите вы-даже у шаманов не найдете.
Что вас подвизает так мелко мыслить ?
Только одно- вы не читаете и не читали слово,Библию.
А разговариваете с человеком,который уже 20 лет читает непрестанно Библию и все ,что в этом мире есть с ней связано.
И при том имею дарование от Бога -руки,по возложении люди крестяться Духом Святым.Уже 17 лет.Не одна тысяча.
Если попробуете иронизировать -ждите камушек
 
Форум » СОБЕСЕДОВАНИЕ » Для тех, кто возрастает в Духе Святом. » Что такое крещение Духом Святым и иные языки? (Наставление в Слове.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
       
  Связь для новых Участников:
E-mail отправителя*:

Тема письма:
Текст сообщения*:


         
          
  Связь для гостей:
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения:

Код безопасности *:




Copyright MyCorp © 2024 |