Дети Божьи
Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
             Мир вам!
Пятница, 2024-Май-03, 06:02
                    
               Главная страница  Личные  сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: exbayr  
Форум » СОБЕСЕДОВАНИЕ » Дети Божьи и Жатва. » Подготовка к Жатве. (для всех)
Подготовка к Жатве.
АшотДата: Четверг, 2011-Янв-06, 19:11 | Сообщение # 11
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
35. А самаритяне все шли и шли к колодцу, чтобы послушать Иисуса. Он же снова обратился к ученикам: не говорите ли вы, что еще четыре месяца и наступит жатва? Как вы об этом узнаете? Вы убеждены в этом, потому что так узнавали об этом издревле. И вы совершенно правы. Но есть другая, истинная жатва. Возведите очи ваши и посмотрите на народ, идущий к вам. Это нивы истинные, они побелели и поспели к жатве.
36. Эта жатва для Самарии начинается сейчас. Посмотрите, сколько народу привела к вам одна, уверовавшая женщина. Она восприняла семя, посеянное мною! Жнущий получает награду и собирает плод, приготовленный для жизни вечной. Так что, сеющий и жнущий вместе радоваться будут,
37. и это справедливо, потому что было сказано в начале: сеяние и жатва никогда не прекратятся.
 
ТаняДата: Пятница, 2011-Янв-07, 00:41 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 186
Статус: вне сайта
Quote (Ашот)
Это нивы истинные, они побелели и поспели к жатве.

АМИНЬ!!!


Дух Святой - Пастырь мой
 
exbayrДата: Пятница, 2011-Янв-07, 01:33 | Сообщение # 13
Группа: Служитель
Сообщений: 27
Статус: вне сайта
Quote (Таня)
А ЧЕМ ТОГДА РАЗНИЦА ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К ЖАТВЕ?

Время со дня пришествия Иисуса до скончания века сего- последнее время. А с Пятидесятницы идет жатва до скончания века сего.
 
ТаняДата: Пятница, 2011-Янв-07, 05:03 | Сообщение # 14
Группа: Администратор
Сообщений: 186
Статус: вне сайта
так в чем же особенность нашего времени? и Служения? confused smile

Дух Святой - Пастырь мой
 
exbayrДата: Пятница, 2011-Янв-07, 11:16 | Сообщение # 15
Группа: Служитель
Сообщений: 27
Статус: вне сайта
Quote (Таня)
так в чем же особенность нашего времени? и Служения?

В том ,что мера беззакония язычников ( "верующих" в кавычках) исполнилась и люди жаждут ИСТИНУ.
1. Матф.23:28 так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены
лицемерия и беззакония.
2. Матф.24:12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
3. Рим.4:7 Блаженны, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты.
4. 2Фесс.2:7 Ибо тайна беззакония уже в действии.

5.Ис.13:11 Я накажу мир за зло, и нечестивых - за беззакония их, и положу конец
высокоумию гордых, и уничижу надменность притеснителей;
6.Иер.51:6 Бегите из среды Вавилона и спасайте каждый душу свою, чтобы не погибнуть
от беззакония его, ибо это время отмщения у Господа, Он воздает ему воздаяние.
7.Иез.4:5 И Я определил тебе годы беззакония их числом дней: триста девяносто дней ты
будешь нести беззаконие дома Израилева.
8.Иез.33:12 И ты, сын человеческий, скажи сынам народа твоего: праведность праведника не спасет в день преступления его, и беззаконник за беззаконие свое не падет в день обращения от беззакония своего, равно как и праведник в день согрешения своего не может остаться в живых за свою праведность. 13 Когда Я скажу праведнику, что он будет жив, а он понадеется на свою праведность и сделает неправду, - то все праведные дела его не помянутся, и он умрет от неправды своей, какую сделал.

Добавлено (2011-Янв-07, 11:16)
---------------------------------------------
Мих.7:19 Он опять умилосердится над нами, изгладит беззакония наши. Ты ввергнешь в
пучину морскую все грехи наши.

 
АшотДата: Пятница, 2011-Янв-07, 12:57 | Сообщение # 16
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
И самое главное для нынешнего времени :

2Фесс.2:8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет словом Духа уст Своих
и истребит явлением пришествия Своего

 
ТаняДата: Пятница, 2011-Янв-07, 21:09 | Сообщение # 17
Группа: Администратор
Сообщений: 186
Статус: вне сайта
Quote (exbayr)
В том ,что мера беззакония язычников ( "верующих" в кавычках) исполнилась и люди жаждут ИСТИНУ.
1. Матф.23:28 так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены
лицемерия и беззакония.

Действительно - лжеучений псевдохристианства столько расплодилось что уже невозможно представить большее число. Христианские организации заменили Церковь Божью для многих. вместо детей Божиих - многочисленные порождения ехиднины от духов нечистых. дети дьявола - духи человеческие. прелюбодеяние в идолопоклонстве.
Quote (exbayr)
2. Матф.24:12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;

ОБ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ!
Дух Святый и есть ЛЮБОВЬ И САМОЕ ВЕЛИЧАЙШЕЕ СОКРОВИЩЕ. И КОГДА ТЫ ПРИНОСИШЬ ВЕСТЬ ОБ ЭТОМ СОКРОВИЩЕ ЧЕЛОВЕКАМ И ДЕЛИШЬСЯ С НИМИ ЕЮ, ПРИНЯВ КОТОРУЮ, ОНИ ПОЛУЧАЮТ СПАСЕНИЕ ОТ СМЕРТИ.
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЕЕ ЭТОЙ ЛЮБВИ , КОГДА ПОЛОЖИШЬ ЖИЗНЬ СВОЮ СЛУЖИТЬ ЛЮДЯМ ВО СПАСЕНИЕ ИХ ОТ СМЕРТИ?

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВИДЫ ЛЮБВИ ВЕДУТ ЧЕЛОВЕКА К ИЗВЕСТНОМУ ЯЩИКУ, К 2 КВ. М., К СМЕРТИ !

ПОТОМУ И СКАЗАНО :
ВОТ Я ПРЕДЛОЖИЛ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ИЛИ СМЕРТЬ !
НЕ БУДЬТЕ, КАК АДАМ И АДАМОВЫ, КОТОРЫЕ ВЫБИРАЮТ СМЕРТЬ!
БУДЬТЕ ИИСУСОВЫ , ЧТОБЫ ЖИТЬ ВЕЧНО, ВЫ И РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ВАШИ И ВСЕ, КОГО БОГ ПРИВОДИТ В ПОЛЕ ВАШЕГО ЗРЕНИЯ.

Quote (exbayr)
4. 2Фесс.2:7 Ибо тайна беззакония уже в действии.

Можно вкратце - как вы понимаете уже в действии?

Quote (exbayr)
И самое главное для нынешнего времени :

2Фесс.2:8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет словом Духа уст Своих
и истребит явлением пришествия Своего


Брат, у меня есть видение по этому поводу, но для читателей я хочу лучшее - скажите свое об этом! Будут ли вознесены дети Божьи до прихода беззаконника? это конечно отдельная тема, но в контексте данной темы - прошу вкратце затронуть, чтобы идти не оглядываясь на второстепенное... к труду и жатве детям Божиим.


Дух Святой - Пастырь мой
 
exbayrДата: Пятница, 2011-Янв-07, 23:26 | Сообщение # 18
Группа: Служитель
Сообщений: 27
Статус: вне сайта
Quote (Таня)
Брат, у меня есть видение по этому поводу, но для читателей я хочу лучшее - скажите свое об этом! Будут ли вознесены дети Божьи до прихода беззаконника? это конечно отдельная тема, но в контексте данной темы - прошу вкратце затронуть, чтобы идти не оглядываясь на второстепенное... к труду и жатве детям Божиим.

Беззаконник (богопротивник ) в мире с апостольских времен. А после апостолов он царствует в своих царствах-религиях,сектах,псевдоверах.
Каждый ,крещенный Духом Святым, и умерший во плоти до второго пришествия Иисуса,оказывается у Иисуса,Духа Святого в Царстве Небесном.И явится с Иисусом во второе пришествие.
 
ТаняДата: Пятница, 2011-Янв-14, 02:47 | Сообщение # 19
Группа: Администратор
Сообщений: 186
Статус: вне сайта
ЯСНО, ЧТО БЕЗ ПОДГОТОВКИ НА РАЗДЕЛЕ "СЛОВО. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ" НА ЖАТВУ ИДТИ НЕ ВОЗМОЖНО.
НАСЫЩАЙТЕСЬ СЛОВОМ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ОСОБЕННО ТЕ КТО НЕДАВНО ПРИШЕЛ К ВЕРЕ. smile


Дух Святой - Пастырь мой
 
АшотДата: Пятница, 2011-Янв-14, 02:52 | Сообщение # 20
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Основание должно быть ТВЕРДЫМ И ИСТИННЫМ -

ПОЗНАЛ ГОСПОДЬ ИИСУС (ЙЕГОВА) СВОИХ ДУХОМ СВЯТЫМ.

 
Форум » СОБЕСЕДОВАНИЕ » Дети Божьи и Жатва. » Подготовка к Жатве. (для всех)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
       
  Связь для новых Участников:
E-mail отправителя*:

Тема письма:
Текст сообщения*:


         
          
  Связь для гостей:
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения:

Код безопасности *:




Copyright MyCorp © 2024 |