Дети Божьи
Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
             Мир вам!
Пятница, 2024-Май-03, 23:27
                    
               Главная страница  Личные  сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Таня  
Форум » ХРИСТИАНСКИЙ ПАКЕТ РЕАНИМАЦИИ » Для бывших "системников"... » РАДУЙТЕСЬ (ГОВОРИТ БОГ.)
РАДУЙТЕСЬ
АшотДата: Суббота, 2011-Янв-22, 20:50 | Сообщение # 1
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
1. Суд.9:19 Если вы ныне по истине и по правде поступили с Иероваалом и домом его, то
радуйтесь об Авимелехе, и он пусть радуется о вас;
2. Пс.2:11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом.
3. Пс.31:11 Веселитесь о Господе и радуйтесь, праведные; торжествуйте, все правые сердцем.
4. Пс.32:1 Радуйтесь, праведные, о Господе: правым прилично славословить.
5. Пс.67:5 Пойте Богу нашему, пойте имени Его, превозносите Шествующего на небесах; имя
Ему: Господь, и радуйтесь пред лицем Его.
6. Пс.96:12 Радуйтесь, праведные, о Господе и славьте память святыни Его.
7. Ис.49:13 Радуйтесь, небеса, и веселись, земля, и восклицайте, горы, от радости; ибо утешил
Господь народ Свой и помиловал страдальцев Своих.
8. Ис.66:10 Возвеселитесь с Иерусалимом и радуйтесь о нем, все любящие его! возрадуйтесь с
ним радостью, все сетовавшие о нем,
9. Иоил.2:23 И вы, чада Сиона, радуйтесь и веселитесь о Господе Боге вашем; ибо Он даст вам
дождь в меру и будет ниспосылать вам дождь, дождь ранний и поздний, как прежде.
10. Матф.5:12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и]
пророков, бывших прежде вас.
11. Матф.28:9 Когда же шли они возвестить ученикам Его, и се Иисус встретил их и сказал:
радуйтесь! И они, приступив, ухватились за ноги Его и поклонились Ему.
12. Лук.6:23 Возрадуйтесь в тот день и возвеселитесь, ибо велика вам награда на небесах. Так
поступали с пророками отцы их.
13. Лук.10:20 однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что
имена ваши написаны на небесах.
14. Лук.15:6 и, придя домой, созовет друзей и соседей и скажет им: порадуйтесь со мною: я
нашел мою пропавшую овцу.
15. Лук.15:9 а найдя, созовет подруг и соседок и скажет: порадуйтесь со мною: я нашла
потерянную драхму.
16. 1Пет.1:6 О сем радуйтесь, поскорбев теперь немного, если нужно, от различных искушений,
17. 1Пет.4:13 но как вы участвуете в Христовых страданиях, радуйтесь, да и в явление славы Его
возрадуетесь и восторжествуете.
18. Рим.12:15 Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими.
19. 2Кор.13:11 Впрочем, братия, радуйтесь, усовершайтесь, утешайтесь, будьте единомысленны,
мирны, - и Бог любви и мира будет с вами.
20. Фил.2:18 О сем самом и вы радуйтесь и сорадуйтесь мне.
21. Фил.3:1 Впрочем, братия мои, радуйтесь о Господе. Писать вам о том же для меня не
тягостно, а для вас назидательно.
22. Фил.4:4 Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь.
23. 1Фесс.5:16 Всегда радуйтесь.
 
Форум » ХРИСТИАНСКИЙ ПАКЕТ РЕАНИМАЦИИ » Для бывших "системников"... » РАДУЙТЕСЬ (ГОВОРИТ БОГ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
       
  Связь для новых Участников:
E-mail отправителя*:

Тема письма:
Текст сообщения*:


         
          
  Связь для гостей:
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения:

Код безопасности *:




Copyright MyCorp © 2024 |