Дети Божьи
Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
             Мир вам!
Воскресенье, 2024-Апр-28, 06:40
                    
               Главная страница  Личные  сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: exbayr  
Форум » СОБЕСЕДОВАНИЕ » Дети Божьи и Жатва. » Откровения . О Духе Святом. (откровения ,полученные в разное время.)
Откровения . О Духе Святом.
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 00:15 | Сообщение # 1
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Богопротивник всегда стремиться посеять в человеках подобное Божьему слову !
Слово его всегда есть закваска ,чтобы сквасить ,поменять сущность исходного !
Кэфир получают сквашиванием молока. Он из молока .НО ОН УЖЕ НЕ МОЛОКО И БЫТЬ ИМ НЕ МОЖЕТ. !
Он только похож по цвету на молоко.
Одним из прявлений Духа Святого в человеке -это различение духов, человеков Божьих !
Это способность ОТЛИЧАТЬ В ГОВОРЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ СЛОВО БОЖИЕ(опреснок) ОТ ПОДОБНОГО ЕМУ (квасное).
А ТАКЖЕ отличать И ВИДЕНИЯ БОЖЬИ ОТ СОБЛАЗНОВ БОГОПРОТИВНИКА.
Ведь многие течения МОРМОНЫ ,МУСУЛЬМАНЕ ,СИ возникли от соблазнителных видений Мохаммеду, Смиту,Расселу...
Никогда Бог в видении,в обращении к человеку не возвышает и не возвысит, не хвалит его!
За что хвалить? За что возвышать? За что давать власть над ближним ?
Единственное ,когда Бог хвалит человека ,( а хвала Божья в переводе означает Иудей ),
когда тот крестится Духом Святым .
Как говорит Павел, это и есть Иудей истинный !
Обманываются всегда те ,кто ищет в КЕФИРЕ И В ВИДЕНИИ свое величие ,свою особую Миссию ,
карьерный рост в организации ,которую для пурги и тумана называет церковью,религией,поручением Отца...
Как нигде в другой области ,связанной с изречением различных слов из уст человека,
самое опасное ЭТО ПРОПОВЕДЬ . Именно здесь шаг влево, шаг вправо,прыжок на месте,любое отклонение несет СМЕРТЬ СЛУШАТЕЛЯМ И ГОВОРЯЩЕМУ (КЕФИР) .
Это и есть то самый всадник ПО ИМЕНИ СМЕРТЬ,оисанный в откровении,
который сменив окрас , ничего кроме смерти нести не может.
ЭТО ЕГО ПРИЗ, ПРИЗ ЗМЕЯ, - ПОЛЗАТЬ ПО ПРАХУ И ПИТАТЬСЯ ПРАХОМ УБИЕННЫХ.
Потому ,как ушедший в мир иной без Духа Святого в духе своем ,умрет навсегда.
Потому и создает богопротивник(сатана) всякую чушь вокруг истины Божьей,
чтобы люди не приблизились к ковчегу завета ,Духу Святому.
Потому ,что оказавшийся в ковчеге, ЕСТЬ ДИТЯ БОЖЬЕ,И БОГ ЕГО НИКОМУ и НИКОГДА НЕ УСТУПИТ !!!
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 15:13 | Сообщение # 2
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Слово Божье определило ,что( к римлянам гл 2) 28 Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти; 29 но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, Духом Святым, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.
То есть все человеки, и иудеи по плоти и язычники , СЧИТАЮТСЯ ИСТИННЫМИ ,ДУХОВНЫМИ ИУДЕЯМИ,которые в крещении Духом Святым получили прощение греХов и ОБРЕЗАНИЕ ИСТИННОЕ ,ДУХОВНОЕ - обрезание духа человека от всего тела.
Но впоследствии,как видим , человеки, и из иудеев и из язычников, отвергли волю Божью ,отвергли крещение Духом Святым от Самого Бога. И сами себе присвоили право называть себя ИУДЕЯМИ ПО ДУХУ.
Вот к таковым и обращается Дух Святый в ОТКРОВЕНИИ (гл 2:9 гл 3:9) ,называя их
а)... которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское
б)...что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут
Вот эти ,которые А и Б придут и поклонятся пред ногами тех ,которых знает Бог и дела их, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи.
И еще перед теми,перед которыми Бог : открыл дверь, и никто не может затворить ее; не много имеют силы, и сохранили слово Бога, и не отреклись от имени Его , Иисус ,Дух Святый !
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 15:14 | Сообщение # 3
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
от Фомы (евангелие апокриф)
от Фомы: Иисус сказал:" Горе им ,фарисеям !Ибо они похожи на собаку,которая спит на кормушке быков.Ибо она и сама не ест и не дает есть быкам."

Прекрасные слова. Украсили бы любое из четырех евангелий ,если бы эти тексты причесали и продвигали 1700 лет.

 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 15:15 | Сообщение # 4
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Бог Аврааму заповедал обрезывать весь мужеский пол в знак праведности его по вереБыт.15:6 Аврам поверил
Господу, и Он вменил ему
это в праведность.
И евреям через Моисея он заповедал обрезание,чтобы помнили завет Бога с Авраамом - ОПРАВДАНИЕ ПО ВЕРЕ. Одновременно обрезание служило образом ОБРЕЗАНИЯ ДУХОМ СВЯТЫМ, КОТОРОЕ СОВЕРШАЕТ САМ БОГ,ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ ,РАСПЯТЫЙ ,ВОСКРЕСШИЙ И ИЗЛИВШИЙ ДУХА СВОЕГО НА ВСЯКУЮ ПЛОТЬ -ИУДЕЯ И ЯЗЫЧНИКА
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 15:16 | Сообщение # 5
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Когда -то давным давно произошло событие ,которое очень ярко свидетельствует о смысле Божьих деяний:

17 Когда Ахав увидел Илию, то сказал Ахав ему: ты ли это, смущающий Израиля? 18 И сказал Илия: не я смущаю Израиля, а ты и дом отца твоего, тем, что вы презрели повеления Господни и идете вслед Ваалам; 19 теперь пошли и собери ко мне всего Израиля на гору Кармил, и четыреста пятьдесят пророков Вааловых, и четыреста пророков дубравных, питающихся от стола Иезавели. (3 ья царств 18)

В чем смысл Божьих претензий?

21 И подошел Илия ко всему народу и сказал: долго ли вам хромать на оба колена? если Господь есть Бог, то последуйте Ему; а если Ваал, то ему последуйте.

И каким образом человек Божий хотел доказать деяния истинного Бога?

23 пусть дадут нам двух тельцов, и пусть они выберут себе одного тельца, и рассекут его, и положат на дрова, но огня пусть не подкладывают; а я приготовлю другого тельца и положу на дрова, а огня не подложу; 24 и призовите вы имя бога вашего, а я призову имя Господа Бога моего. Тот Бог, Который даст ответ посредством огня, есть Бог. И отвечал весь народ и сказал: хорошо,(там же).

И видим ,что не самим собой он пытался это сделать ,а действием САМОГО БОГА!

И началась славная битва!

25 И сказал Илия пророкам Вааловым: выберите себе одного тельца и приготовьте вы прежде, ибо вас много; и призовите имя бога вашего, но огня не подкладывайте. 26 И взяли они тельца, который дан был им, и приготовили, и призывали имя Ваала от утра до полудня, говоря: Ваале, услышь нас! Но не было ни голоса, ни ответа. И скакали они у жертвенника, который сделали. 27 В полдень Илия стал смеяться над ними и говорил: кричите громким голосом, ибо он бог; может быть, он задумался, или занят чем-либо, или в дороге, а может быть, и спит, так он проснется!

И после того как те, так называемые пророки,закончили свои бесплодные многчасовые молитвенные марафоны ( никого не напоминает из ныне живущих)

30 Тогда Илия сказал всему народу: подойдите ко мне. И подошел весь народ к нему. Он восстановил разрушенный жертвенник Господень. 31 И взял Илия двенадцать камней, по числу колен сынов Иакова, которому Господь сказал так: Израиль будет имя твое. 32 И построил из сих камней жертвенник во имя Господа, и сделал вокруг жертвенника ров, вместимостью в две саты зерен, 33 и положил дрова [на жертвенник], и рассек тельца, и возложил его на дрова, 34 и сказал: наполните четыре ведра воды и выливайте на всесожигаемую жертву и на дрова. [И сделали так.] Потом сказал: повторите. И они повторили. И сказал: сделайте то же в третий раз. И сделали в третий раз, 35 и вода полилась вокруг жертвенника, и ров наполнился водою.

Двенадцать камней это образ и будущих 12 ти апостолов ,которые и есть основание Небесного Иерусалима-ЦЕРКВИ БОЖЬЕЙ. Вода это слово Божье -ПОМНИТЕ :СЛОВОМ МОИМ ВЫ УЖЕ ОМЫТЫ (ИИСУС).

И признес Илия молитву истинного Божьего человека ,коротко и ясно:

36 Во время приношения вечерней жертвы подошел Илия пророк [и воззвал на небо] и сказал: Господи, Боже Авраамов, Исааков и Израилев! Да познают в сей день , что Ты один Бог в Израиле, и что я раб Твой и сделал все по слову Твоему. 37 Услышь меня, Господи, услышь меня! Да познает народ сей, что Ты, Господи, Бог, и Ты обратишь сердце их [к Тебе].

Тот самый СЕЙ ДЕНЬ для мира настал в день ПЯТИДЕСЯТНИЦЫ !

Чем же ответил Бог на молитву человека Божьего ?

38 И ниспал огонь Господень и пожрал всесожжение, и дрова, и камни, и прах, и поглотил воду, которая во рве. 39 Увидев это, весь народ пал на лице свое и сказал: Господь есть Бог, Господь есть Бог!

Это образ того огня ,который сошел в ДЕНЬ ПЯТИДЕСЯТНИЦЫ . Огонь и есть Дух Святый ,которым Бог Сам докаывает о своем существовании и истинности и САМ ПРОСЛАЛЯЕТ СЕБЯ через людей Божьих.
Что произошло с теми попрыгунчиками? Сами знаете! Если же нет,нетрудно и прочитать!

Здесь повторюсь!!!!!!!!!! И чтобы все, что я здесь написал не оказалось пустым звоном,а закончилось родами спасенных, уединитесь и скажите

Иисус ,ты есть Бог неба и земли ,и Спаситель мой ! ПРОШУ ТЕБЯ ИИСУС КРЕСТИ МЕНЯ ДУХОМ СВЯТЫМ ! И ГОВОРИТЕ НЕПРЕРЫВНО АЛИЛУЙЯ АЛИЛУЙЯ АЛИЛУЙЯ АЛИЛУЙЯ ...И НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЙДУТ РОДЫ ИНЫХ ЯЗЫКОВ ИЗ УСТ ВАШИХ. ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ НЕОБЫКНОВЕННОЕ,ЧТО ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ГРУЗА ТЕЛА СВОЕГО ," КАК ОСЕЛ ОТ ПОКЛАЖИ"

ТОЛЬКО ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ,ЕСЛИ БОГ УВИДИТ НЕИСКРЕННОСТЬ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПОПЫТКУ ИСКУШЕНИЯ ЕГО.

не имеете потому что не просили. просите и дано будет вам. все в библии об одном-чтобы человек получил спасение от смерти. С Богом!
Если есть скайп., давайте помолимся вместе. Если вы в Москве,пригласите в гости., помолимся вместе. Будьте Илией и Бог обязательно услышит вас. Это самое большое богатство ,которое имею и готов поделиться с каждым.Это и есть ЛЮБОВЬ,КОТОРАЯ ПРИНОСИТ ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.Все остальные виды любви благополучно приведут тебя в долгий ящик ! Пусть это будет в столетнем возрасте, но итог один - ХУЛА (ОТВЕРЖЕНИЕ) ДУХА СВЯТОГО НЕ ПРОЩАЮТСЯ. ИБО БЕЗ ДУХА ВЫ УЖЕ ОСУЖДЕНЫ НА СМЕРТЬ ОТ АДАМА ДО НАШИХ ДНЕЙ !

 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 15:17 | Сообщение # 6
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Притча.( раньше была анекдотом)

Тонет человек в озере.Подплывают к нему спасатели.
-Давай мы тебя спасем.
- Нет ,не надо .Я верующий .Бог меня спасет.
И продолжает захлебываться. Второй раз подплывает катер. Тот опять им :
- Уйдите.Бог меня спасет.
Захлебывается.Тонет.Умирает.Попадает к Богу. И жалуется:
- я такой супер верующий,тонул ,а ты меня не спасал.
Бог говорит Ему:
- Назови имя и фамилию.
- Иванов я Иван ! Супер верующий я!
БОГ ОТКРЫВАЕТ СВОЮ АМБАРНУЮ КНИГУ,НАХОДИТ ТОГО И ГОВОРИТ :
- СЛУШАЙ ИВАН ! А ВЕДЬ Я ЗА ТОБОЙ ДВА РАЗА КАТЕР ПОСЫЛАЛ!

 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 15:18 | Сообщение # 7
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Здесь повторюсь!!!!!!!!!! И чтобы все, что я здесь написал не оказалось пустым звоном,а закончилось родами спасенных, уединитесь и скажите

Иисус ,ты есть Бог неба и земли ,и Спаситель мой ! ПРОШУ ТЕБЯ ИИСУС КРЕСТИ МЕНЯ ДУХОМ СВЯТЫМ ! И ГОВОРИТЕ НЕПРЕРЫВНО АЛИЛУЙЯ АЛИЛУЙЯ АЛИЛУЙЯ АЛИЛУЙЯ ...И НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЙДУТ РОДЫ ИНЫХ ЯЗЫКОВ ИЗ УСТ ВАШИХ. ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ НЕОБЫКНОВЕННОЕ,ЧТО ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ГРУЗА ТЕЛА СВОЕГО ," КАК ОСЕЛ ОТ ПОКЛАЖИ"

ТОЛЬКО ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ,ЕСЛИ БОГ УВИДИТ НЕИСКРЕННОСТЬ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПОПЫТКУ ИСКУШЕНИЯ ЕГО.

не имеете потому что не просили. просите и дано будет вам. все в библии об одном-чтобы человек получил спасение от смерти. С Богом!
Если есть скайп., давайте помолимся вместе. Если вы в Москве,пригласите в гости., помолимся вместе. Будьте Илией и Бог обязательно услышит вас. Это самое большое богатство ,которое имею и готов поделиться с каждым.Это и есть ЛЮБОВЬ,КОТОРАЯ ПРИНОСИТ ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.Все остальные виды любви благополучно приведут тебя в долгий ящик ! Пусть это будет в столетнем возрасте, но итог один - ХУЛА (ОТВЕРЖЕНИЕ) ДУХА СВЯТОГО НЕ ПРОЩАЮТСЯ. ИБО БЕЗ ДУХА ВЫ УЖЕ ОСУЖДЕНЫ НА СМЕРТЬ ОТ АДАМА ДО НАШИХ ДНЕЙ !

 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 15:19 | Сообщение # 8
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
назовем так : Послание к верующим неверующим. глава 1.

Давайте поглядим как все это было ! 9 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.( Бытие гл 2) Оба дерева были посреди рая . Еще не было Адама ,тем более Евы. Дальше ! После создания человека. Евы еще не было. И она не могла слышать Божью заповедь,тем более видеть эти два дерева . Она даже и не знала ,как их можно различить при случае ,который имел быть в ее жизни.! 16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, 17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.(Бытие гл 2) Сказано Адаму. Евы еще нет. Адам точно знает, какое дерево ,что из себя представляет ,и ,наверняка следует слову Бога. Здесь нет еще и змея , и животных,которые пока не созданы. После их создания ,Бог создал и жену. 25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились. Не было еще вожделения по плоти,стремление получить удовольствие ,наслаждение от тела. Именно плод второго дерева и был стремлением к плоти ,сладострастию ,наслаждению. Но и вел к смерти ,потому как не плоти Бог уготовал жизнь вечную ,а духу человеческому,который был образом и подобием Духа Святого ,Бога. Бытие гл 3 1 Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю? Вот ,где наносится удар! Не по Адаму ,который и слышал заповедь и отличает древа в раю . А по Еве ,которая слышала краем уха от Адама и знать не ведала какое из двух дерев запретное. И ее ответ змею (миссионеру № 1) : 2 И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть, 3 только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть. Для нее без разницы какое дерево -лишь бы знать приблизительно -посреди рая . ( не похожа на современных сектанотов ? Не Божье главное, а место приближенно напоминающее Божье.) А дальше ,она обречена ! Потому как существует технология ,как продать товар негодный тому ,кто не нуждается ни в каком товаре -маркетинг. Так ,что змей -папа маркетинга !Дальше ! Здесь ясно видно ,что она не знает ЗАПОВЕДЬ БОГА Адаму, и не знает точно о каком дереве идет речь. 2 И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть, 3 только плодов дерева, которое среди рая, ( А ОБА- ТО ДЕРЕВА ПОСРЕДИ РАЯ ) сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть. Дальше ! 6 И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел. Она познала вожделение ,получила удовольствие ,получила знание ,что она женщина, и они с мужем могут быть как боги -сами будут создавать людей. И соблазнила мужа ,который не знал плодов какого дерева жена подсунула ему, потому как знал ,что она от Бога ему дана, и не может быть подвоху !Однако испробовав не только плодов ,но и жену наверняка, и сам получил удовольствие от плода вожделения. И что ? 7 И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги,8 И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая(бытие гл3) Не так же и мы скрывемся от родителей своих в первый раз в раннем детстве испробовав плоды вожделения ! Вот здесь Адам был соблазнен через жену,так как не знал ,какой плод подсунула ему жена. ОНИ НЕ СОЗНАТЕЛЬНО ПОШЛИ ПРОТИВ БОГА. Но надо было,чтобы Адам соблазнился, а он не соблазнился бы ,потому как знал на вид оба дерева.НАДО БЫЛО И ЖЕНУ НАУЧИТЬ ВО ВРЕМЯ. Приговор был произнесен заранее ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬ . Адам невольно выбрал смертный приговор. А слово Бога непреложно. Потому и мы умираем,унаследова смерть ,которая в семени его ,как яд растеклась во всех человеков. Потому Адам и получил плоть обтянутую кожей , которая и оградила дух человека от Бога до того дня ,когда сам Бог пришел в плоти ,вознес ее на древо ,устранив преграду ! И даровал новое рождение от Духа Святого в День Пятидесятницы. Потому и вся обрядность ветхого завета заключается в жертве ТЕЛ животных,как напоминание о предстоящем кресте Иисуса. Потому и кожа жертвенных животных сжигается вне стана , она венчает покров отчуждения от Бога ,которым он одел Адама. А дальше? Дальше -больше!

 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 15:20 | Сообщение # 9
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
ПОСЛАНИЕ К ВЕРУЮЩИМ НЕВЕРУЮЩИМ. Гл.3.

Итак ,что подытоживает драму Адама и всех тех ,которые от него ?

24 И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни. (бытие.гл.3

Здесь самое главное,требующее уточнения . ХЕРУВИМОВ БЫЛО ДВА. Откуда такой вывод? ОН на том основании,ЧТО одного херувима более нигде не встречается. Потом, древо жизни ,это образ Царства Божия, Святого Святых в скинии и в храме ,самого Ковчега Завета ,который в нем ,и наконец это и есть ОБЕТОВАНИЕ БОЖИЕ О ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ АДАМУ И ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ , которое и приняли апостолы в день пятидесятницы в Крещении Духом Святым ОТ Иисуса ,то есть ДУХА СВЯТОГО.
Вот этого всего лишился Адам и все человеки до великого дня пятидесятницы!
И что говорит слово Божие ?

23 И сделал в давире двух херувимов из масличного дерева, вышиною в десять локтей.(3-я Царств гл 6)
А давир это , помещение Святого Святых в храме ,где находился Ковчег Завета ,на котором были тоже два херувима. Как вы помните , во гробе Иисуса были пелена без тела, у ног и у изголовья которого и были те же два херувима.
А пламенный меч обращающийся - это непреложное СЛОВО БОЖИЕ-СМЕРТЬЮ УМРЕШЬ! А в дальнейшем прибавился еще и ОГНЬ ЗАКОНА ,который говорил одно и тоже МНОГОКРАТНО И МНОГООБРАЗНО - что бы вы человеки не делали -УМРЕТЕ , пока я снова НЕ РОЖУ ВАС , но уже ДУХОМ МОИМ , В ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ПЯТИДЕСЯТНИЦЫ -ДЕНЬ ПОСТАВЛЕНИЯ ПЕРВЫХ СНОПОВ из колосьев пшеницы Божьей -АПОСТОЛОВ ЕГО, которые и есть основание НЕБЕСНОГО ГРАДА ИЕРУСАЛИМА !

 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 15:22 | Сообщение # 10
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
ПОСЛАНИЕ К ВЕРУЮЩИМ НЕВЕРУЮЩИМ ГЛ.2.

Адам был уверен ,что данная Богом жена не может обмануть и он не раздумывая попробовал это удовольствие.
Я знаю двух величайших евреев,которым Богом было дано :
одному-все тайны Божьи и силу Духа Святого для покорения язычников благодатью ,крещением Духом Святым,
второму- познание механизмов действия вожделения и удовольствия в человеке ,либидо,но без силы над ними властвовать.
Первый -это апостол Павел ,величайший из рожденных мужем и женой, которому -и никому более до и после него-не было дано столько откровений,о которых мы и знаем ,если веруем, из книг Нового Завета. Который и получил от Иисуса венец вечной жизни.
Второй -это Зигмунд Фрейд ,которому дано было знание о механизимах обольщения ,похоти ,извращений и т. п.,которые отведала Ева с Адамом. Но ни силы ,ни знания об избавлении от порока он не получил и ушел в мир иной навечно.
12 Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел. Сама искренность ,но уже поздно. Адам стал плотью , пленником вожделения и смерти. Это стало его семенем - кратковременное удовольствие и и награда за это -смерть. Что мы все и имеем доныне.
13 И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела. Сама невинность! Это и есть главное оружие змия -обольщение,коим он с успехом владеет и доныне. Обольстив ,овладевает и делает людей своим рабами, потому как люди ,как и Ева ,до сих пор не знают ,что в раю есть два дерева и одно из них -древо жизни вечной, аж до сих пор.
Дальше и роздал Бог этой троице - каждому свое!
14 И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей;
Змей ,командущий духами злобы поднебесной,которым был удел управлять животным миром, получил приз -прах от соблазненного им человека. Чем больше их умрет без познания Бога ,тем больше праха. Ешь -не могу!
15 и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту. СЕМЯ ЗМИЯ -ОБОЛЬЩЕНИЕ, СЕМЯ ЖЕНЫ -ОБОЛЬЩАТЬСЯ. Вот эти два семени и составили дуэт (не в фигурном катании) , в котором одному кажется ,что он поражет другого в голову ( с особым упоением это творят харизматы ) , в то время как другое семя жалит в пяту , и яд отравляет все тело . Все тело истлевает в обольстительных похотях. (Павел) Что сильнее ? Пустое разбивание головы или последующее обольщение . И так доныне. Два семени вместе делают одно дело -благополучно доводят человека до могилы .Этот змей по определению ,а те во имя Бога.
16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою Вот так жена получила умноженную скорбь,потому как все ,рожденное от нее умирает ,и к тому же еще и родовые муки, а ,вдобавок, вечное желание мужа,которое перерастает в вечное желание мужчины ,когда (это уже Фрейд) у мужа с женой не получается. Но зато получается с чужими женами! Потому как живут уже не по заповеди жизни,а по плену обольщения ! И никто не избавит ! Пока не придет Сам Избавитель! Но это будет еще не скоро...
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; 18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою; 19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. Ну что ,мужчина, самовольщик, получил наряд на землю , иди и отрабатывай !

 
Форум » СОБЕСЕДОВАНИЕ » Дети Божьи и Жатва. » Откровения . О Духе Святом. (откровения ,полученные в разное время.)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
 
       
  Связь для новых Участников:
E-mail отправителя*:

Тема письма:
Текст сообщения*:


         
          
  Связь для гостей:
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения:

Код безопасности *:




Copyright MyCorp © 2024 |