Дети Божьи
Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
             Мир вам!
Суббота, 2024-Май-11, 20:50
                    
               Главная страница  Личные  сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
Модератор форума: exbayr  
Форум » СОБЕСЕДОВАНИЕ » Дети Божьи и Жатва. » Откровения . О Духе Святом. (откровения ,полученные в разное время.)
Откровения . О Духе Святом.
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 17:19 | Сообщение # 41
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Дорогой мой человек! Бог есть Дух Святый. Он только однажды пришел во плоти и был в ней менее 40 лет. И сейчас мы его знаем,узнаем и познаем как Духа Святого ,который плоти и крови не имеет. И поскольку Он одновременно,есть и Тело Церкви ,то в этом теле Церкви плоть и кровь есть Он Сам - Дух Святый. Этот Дух , подобно крови во плоти у человека, в Теле Церкви Божьей очищает и питает для роста каждого ,кто крещен Духом Святым,то есть имеющего Духа.
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 17:20 | Сообщение # 42
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Знаете ,нельзя ничто и никого осуждать за то, что они есть на самом деле ,и сами знают ,что они это и есть. Даже в миру уже становится привычным, что мужчина уже становится женщиной и гордо рекламирует себя в этом амплуа. Бог с ним...
Но ,когда он начинает проповедовать ,что это Божий дар и еще приводит цитаты из Библии в доказательство своего извращения, то здесь уже не до шуток. Потому что слово его найдет себе поклонников и проповедников. Но это не значит ,что это церковь Божья, потому что есть библия,количество людей,проповедники,даже может быть и устав зарегистрированный. ХОТЯ ВСЕ ПРИЗНАКИ: СОБРАНИЯ ВЕРУЮЩИХ В ГОЛУБОЙ ЦВЕТ, ДАЮТ ИМ ПРАВО ИМЕНОВАТЬСЯ ЦЕРКОВЬЮ В СОВРЕМЕННОЙ ИНТЕРПРИТАЦИИ ЭТОГО СЛОВА...
Во всем ,что касается Бога,важно не то, кем ты себя считаешь и называешь,и как ты называешь и считаешь того,кого называешь Богом. А важно то единственное орпеделение коим Бог Сам определяет Себя и то ,что является Его Церковью. Вот эта та Церковь не может ни кем судиться и никем хулиться - в ней надо ИЛИ БЫТЬ ,ИЛИ ТЕБЯ ТАМ НЕТ ! Причем по правилу и уставу Богом установленному,то есть НОВОМУ ЗАВЕТУ, а не человеческим измышлениям. Потому как ,Церковь Божия,это не многовековая история богословия и блуда и покаяния от блуда, А ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ ,КАЖДОГО ,КТО В НЕЙ ОКАЗАЛСЯ , И СМЕТРЬ КАЖДОГО ,КТО НЕ В НЕЙ.
Потому для каждого ,кто не в ней ,есть время долготерпения Божия , чтобы вернуться к своему истинному Мужу,сочетаться с Ним в одном Духе и жить в верности Ему и его Уставу . А те которые упорствуют в своей философии спасения для Бога,найдут свой достойный конец .
У Бога нет концлагерей,миграционных отстойников,видов на жительство и временное проживание, через которые люди ПРИБЛИЗЯТСЯ К БОГУ. Это все территория дьявола,как раз для того ,чтобы люди никогда не познали Бога и не имели спасения от смерти.
У Бога спасаются те ,кто бежит без оглядки в Ковчег Завета,который есть Дух Святый,Сам Бог,Само Царство-Церковь Его ! Он и есть слава и сила и Царство -ОТЧЕ НАШ !
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 17:21 | Сообщение # 43
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Возьми каравай хлеба.Преломляя его ,раздай всем присутствующим. Что этим делаешь? Ты даешь всем присутствующим вкусить от ОДНОГО хлеба во чрево свое. Вот также Иисус ,прославленный и вознесенный, преломляет от тела своего -Духа Святого-и дает каждому в дух его Себя Самого в докзательство причастия каждого Жизни вечной. И это происходит в крещении Духом Святым ,с удостоверением от Него ЗНАМЕНИЕМ ДЛЯ НЕВЕРУЮЩИХ,ЧТО ЭТО С ТОБОЙ ПРОИЗОШЛО, а ты внутри себя имеешь ОТКРОВЕНИЕ,ЧТО ОН В ТЕБЕ, и никто и ничто тебя от этого не разлучит,если будешь верным до конца !
Потому и сказано ,что легче корабельному канату пройти в игольное ушко, чем богатому деноминационными знаниями войти в Царство Небесное.
Нас ждет впереди еще много откровений для нищих духом (имеющих всего одного Духа ) ,а богатым духами надо продать свое богатство и идти к Иисусу ,благо далеко ходить не надо, потому как Он стоит у сердца твоего с протянутым куском хлеба -Духа Своего. Бери и ешь плоть Его ! И пей кровь Его,которая и есть тот же Дух Святый ! Благо источник нескончаемый и вечный,который и будет наставлять тебя на ВСЯКУЮ ИСТИНУ !
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 17:23 | Сообщение # 44
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
АПОСТОЛ ПАВЕЛ -РАБ ИИСУСА.
История человечества –это история воли Божьей, история Веры. От Авраама происшедший народ распространил познание о Едином Боге,творце неба и земли, среди всех народов земли до пришествия Веры,когда Сам Бог ,явившись во плоти,проповедывал Царствие Божие и Обетование свое-дар Жизни вечной по вере в Иисуса –Господа и Бога неба и земли и всего ,что в них.
Апостол  Павел ,будучи евреем, сказал своим соплеменникам: Ваше обрезание ничто, и никоим образом не может приблизить вас к Богу!!! Это равносильно тому, что сказать христианам : Вы не знаете ни Иисуса ,ни Яхве ,ни Отца небесного и ни Христа. И ваши многочисленные способы богопочитания абсолютно не приближают вас к Богу ,потому что противны воле Божией!
Служению Павла было предназначено Богом необьятное море язычников  для принятия Истины. Но разве Бог позволил бы язычникам превозносится перед своим народом ,который слепо служил Яхве? Конечно нет,потому что Бог есть Бог и иудеев и язычников,и спасение его предназначено для всякого ,рожденного от мужчины и женщины. В апостольские времена принятие Христа наставлением в вере и  в крещении Духом святым , начало забываться ,а затем и вовсе было отвергнуто .Люди начали уклоняться от истины Божией и стали поклонятся выдуманным иудейским басням,философским системам .Позже появились Троица ,аллах с его единственным пророком и так далее и тому подобное. Тем самым славу Нетленного Бога изменили в образ тленного  человека ,начав почитать тварное. Тогда и дал Бог человекам  духа заблуждения ,пока не наполнится  мера беззакония людей,называющих себя верующими --будь то иудеи, христиане,мусульмане,буддисты и прочие . И все для того ,чтобы никто не мог гордиться друг перед другом истинностью своей веры. И чтобы все пришли в единство веры- и иудеи, и христиане, и мусульмане и буддисты ,а по истине Божией--всякиий человек ,рожденный от мужчины и женщины . Потому что форму и способы почитания Бога выдумали люди , а великая истина Божья заключается в принятии Обетования ,те есть Машиах или общеизвестное название Христос ,что означает Помазание(-ник). Ибо ради себя самого Бог и создал небо и землю,предопределив: неверующего от Бога отделяет одно единственное Священнодействие - крещение Духом Святым. И крестящий Духом есть Иисус --Бог наш ,пришедший во плоти. И это единственное священнодействие данное Богом для поклонения и совершается оно Единственным и Вечным первосвященником -Богом,которого все язычники знают под именем Иисус, а иудеи –Яхве(Йегова) А все ,что кроме этого,--от лукавого! В крещении Духом Святым,всякий человек познается Богом,подобно жене ,которая познается мужем своим. Тем самым ,дух человека становится единым с Духом Святым,с Богом. Дух человека обрезывается от плоти своей ,то есть оставляет отца своего и мать свою по плоти ,и прилеплется к Единственному и Истинному Мужу Иисусу-- Богу нашему. Человек освобождается от греха,от плоти своей и получает Воскресение и Жизнь Вечную! И смерть уже не имеет над ним никакой власти. И все это даровано всякому человеку ПО ВЕРЕ ЕГО, а не делами, ибо делами пред Богом не может и не оправдывается ни одна плоть! Когда обрезается дух наш от нашего тела ,то наступает смерть наша и одновременное воскресение в Духе Святом, то есть, мы оставляем плоть Адамову и получаем плоть Иисусову,Божью, то есть переходим от смерти  в жизнь а, именно, совершаем Пасху Истинную, Духовную. Мы входим в землю обетованную, Палестину истинную,которая есть Дух Святый, Бог наш. Мы вселяемся в город истинного Царя ,в Иерусалим небесный,который есть Дух Святый , Бог наш. Мы оказываемся в Ковчеге Нового Завета,в Духе Святом,Боге нашем. И все это происходит только тогда,когда Дух входит в нас,когда верою призывем его Войти в нас,просим у невидимого и получаем! Тем самым удостоверяем истинное существование Бога невидимого,когда получаем Христа ,Помазание в дух наш. И сами, внутри себя, получаем откровение истинности существования Бога и всего Писания. Мы получаем Знамение Божие для всех неверующих ,Величайшее доказательство существования Бога,которым Сам Бог свидетельствует о Себе. В тот день ,когда Моисей зачитал закон, в тот самый день и произошло исполнение его,то есть наступило исполнение обетования Закона -люди получили Машиах, Помазание,Христос. Там евреи были окроплены кровью тельцов, а здесь Кровью истинной--Духом Святым.Ибо кровь и плоть Иисуса есть Дух Святый, потому что кровь и плоть Иисуса,это когда принимаешь Духа Святого в крещении! И это Помазание Истинное ,Машиах-Христос в тебе!
ПАВЕЛ -ВЕЛИЧАЙШИЙ ИЗ РОЖДЕННЫХ ОТ МУЖА И ЖЕНЫ,ПОТОМУ КАК НИКОМУ ИЗ ЧЕЛОВЕКОВ НЕ БЫЛО ОТКРЫТО СТОЛЬКО ТАЙН БОЖЬИХ.
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 17:24 | Сообщение # 45
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Я в первый раз прочитал Новый Завет за 3.5 года. Тяжело читал. Не знал в какую дыру спрятаться-слово било меня. Но была Сила ,которая не давала бросить чтение. Пока не прочитаю,не давала спать,а утром-выйти из дому. А ,когда дошел до Деяний, было откровение АПОСТОЛЫ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ ,КАК И Я ,ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ КРЕСТИТЬСЯ ДУХОМ. БЫЛО ЭТО В ЛЕНИНГРАДЕ ,В МАЕ 1993 ГОДА В ДЕНЬ ПЯТИДЕСЯТНИЦЫ. И С ТОГО ДНЯ ,ГДЕ БЫ Я НИ БЫЛ ,в какой ситуации не находился ,молился и просил ИИСУС ! ТЫ МОЙ БОГ И ОТЕЦ,КРЕСТИ МЕНЯ ДУХОМ СВЯТЫМ.
И спустя месяцы, 6 го августа 1993 года,дома во время молитвы прорвало,я почуствовал полное освобождение и из чрева полились языки ЦЕЛЫЙ ЧАС . Я НЕ МОГ ОСТАНОВИТЬСЯ...
Я не считал сколько раз читал.Такого вопроса не существует для меня. Я просто не могу без Его слова и молитвы Духом Святым.
Два раза я говорил: хватит Отец ! Не вмещу я столько.
Нельзя Богу говорить такое....
За день до моего крещения он встал передо мной ,как тот СВЕТ перед Павлом , и показал всю жизнь в мгновенье,я закрыл глаза и рыдал и не мог успокоиться.До колен был в слезах.
Он говорил со мной голосом,а я жаловался : где ты был до сих пор ? зачем позволил жить мне как СКОТИНА....
Пожаловаться
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 17:25 | Сообщение # 46
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Формы религиозной организации, обрядности и ритуалов напрямую являлись примером для оганизации форм светской и экономической жизни. И поскольку люди не знали истины о Спасении,то от страха смерти предавались разбою ,грабежу и насилию в отношении друг ко другу. Относительная раскрепощенность протестантской обрядности и дала миру относительную,но доселе невиданную, свободу , мобильность и эффективность в организации государства и общества. Но она не изменила сущности человека,потому что пртестантизм остался верой для плоти! Он достиг своего апогея и ничего более дать человеку не в силах! Потому вызовы ,которые предъявлены человечеству в экономике и в организации глобального миропорядка – это предвестники вызова веры, новых отношений человека с Богом , новой организации веры ,новой обрядности ,нового Священнодействия,НОВОГО ЗАВЕТА в жизни каждого человека и государства, который освободит человека уже не ОТНОСИТЕЛЬНО,а АБСОЛЮТНО, СДЕЛАЕТ ЕГО ЧАДОМ БОЖИИМ,А НЕ РАБОМ ЧЕЛОВЕКОВ.
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 17:37 | Сообщение # 47
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Моя цитата по теме СИ :
Не знал ,что вы не знаете самого главного в вашем учении. И переводите на кого-то,рожденных от мужчины и женщины,которые мудрствуют,как Бог себя величает.
Давным -давно,С ТОГО САМОГО ВРЕМЕНИ,КАК БЫЛО ПРОИЗНЕСЕНО ЭТО ИМЯ, известно,что Йегова означает
Я ТОТ ,КОТОРЫЙ ПРИДУ,НЕ ОСТАВЛЮ ВАС.( я тот ,который приду в своем творении). Потому евреи и приняли Моисея,по знамению имени Его
.
Ответ Свидетеля Йеговы :

ТО есть вы свои фантазии, цените больше чем, исследования тех кто занимался этой темой вплотную?

 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 17:38 | Сообщение # 48
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
16 Если кто видит ближнего своего отвергающего Духа,то есть согрешающего к смерти, то пусть молится с ним о крещении Духом,
и Бог даст ему Духа жизни вечной, во избежание смерти.
17 Всякая неправда есть грех; но есть грех к смерти -это неприятие Духа Святого (1ое Иоанна )
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 17:44 | Сообщение # 49
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
14 Благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать,
когда избранные крестятся Духом Святым,
[size=10]и это благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте.
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-11, 17:45 | Сообщение # 50
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
(6) Голос говорит: возглашай! И сказал (я): что возглашать мне? Всякая плоть – трава, и всякая милость ее – как цветок полевой. (7) Засыхает трава, увядает цветок, когда дыхание Г-спода подует на него: поистине народ этот – трава. (8) Засыхает трава, увядает цветок, но слово Б-га нашего существует вечно. (9) На гору высокую взойди, вестница Цийона! Возвысь мощно голос твой, вестница Йерушалаима! Возвысь, не бойся, скажи городам Йеуды: вот Б-г ваш! (10) Вот, Г-сподь Б-г в силе придет, и мышца властная у Него. Вот, награда( евангелие) Его с Ним, и вознаграждение(евангелие) Его пред лицом Его. (11) Как пастух, пасет Он стадо Свое, мышцей Своей собирает ягнят и на груди Своей носит, водит маток. (Исайя 40)
 
Форум » СОБЕСЕДОВАНИЕ » Дети Божьи и Жатва. » Откровения . О Духе Святом. (откровения ,полученные в разное время.)
Поиск:
 
       
  Связь для новых Участников:
E-mail отправителя*:

Тема письма:
Текст сообщения*:


         
          
  Связь для гостей:
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения:

Код безопасности *:




Copyright MyCorp © 2024 |