Дети Божьи
Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
             Мир вам!
Понедельник, 2024-Май-13, 21:56
                    
               Главная страница  Личные  сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
Модератор форума: exbayr  
Форум » СОБЕСЕДОВАНИЕ » Дети Божьи и Жатва. » Откровения . в разное время (откровения о Боге.)
Откровения . в разное время
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-18, 21:11 | Сообщение # 151
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Цель у Духа Святого вчера ,сегодня и завтра одна и неизменна , ЧТОБЫ ЛЮДИ УВЕРОВАЛИ ,ЧТО ИИСУС ЕСТЬ ЙЕГОВА БОГ,ДУХ СВЯТЫЙ !
И имели в НЕМ -ДУХЕ СВЯТОМ -ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.
И СО ДНЯ ПЯТИДЕСЯТНИЦЫ И ДО СИХ ИДЕТ СБОР ПШЕНИЦЫ СВОЕЙ БОГОМ.
Плотские Иудеи и др. до сих пор отмечают этот праздник по плотски. А те ,которые ПРИНЯЛИ ДУХА УВЕРОВАВ ,
НАЧИНАЯ С 12 ТИ АПОСТОЛОВ И ДО ТЕХ ,
КТО ВЕРОЮ И СЕЙЧАС ПРОСЯТ И ПОЛУЧАЮТ ДУХА ,
КОТОРЫЙ И ЕСТЬ БЛАГОДАТЬ,
ПРОСЛАВЛЯЮТ БОГА НЕБА И ЗЕМЛИ -
ИИСУСА,КОТОРЫЙ И ЕСТЬ ДУХ СВЯТЫЙ !
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-18, 21:11 | Сообщение # 152
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
25 И сказал Моисей: ешьте его сегодня, ибо сегодня суббота Господня; сегодня не найдете его на поле;
26 шесть дней собирайте его, а в седьмой день - суббота: не будет его в [этот день](исход 16
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-18, 21:12 | Сообщение # 153
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Надо знать ,что богопротивник всегда создает в человеках подобное Божьему слову ! Слово его всегда есть закваска ,чтобы сквасить ,поменять сущность исходного ! Кэфир получают сквашиванием молока. Он из молока .НО ОН УЖЕ НЕ МОЛОКО И БЫТЬ ИМ НЕ МОЖЕТ. ! Он только похож по цвету на молоко ,а сущность его совсем другая опера.
Одним из прявлений Духа Святого в человеке -это различение духов. ДАР ОТЛИЧАТЬ В ГОВОРЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ СЛОВО БОЖИЕ( МОЛОКО) ОТ ПОДОБНОГО ЕМУ (КЕФИРА). А ТАКЖЕ отличать И ВИДЕНИЯ БОЖЬИ ОТ СОБЛАЗНОВ БОГОПРОТИВНИКА. Ведь многие течения МОРМОНЫ ,МУСУЛьМАНЕ возникли от соблазнителных видений Мохаммеду, Смиту... Никогда Бог в видении не возвышает и не возвысит человека и не хвалит его. За что хвалить? За что возвышать? За что давать власть над ближним ? Единственное ,когда Бог хвалит человека ,( а хвала Божья в переводе означает Иудей ) .когда тот крестится Духом Святым . Как говорит Павел, это и есть Иудей истинный ! Обманываются всегда те ,кто ищет в КЕФИРЕ И В ВИДЕНИИ свое величие ,свою особую Миссию , карьерный рост в организации ,которую для пурги и тумана называет церковью,религией... Как нигде в другой области ,связанной с изречением различных слов из уст человека, самое опасное ЭТО ПРОПОВЕДЬ . Именно здесь шаг влево, шаг вправо,прыжок на месте,любое отклонение несет СМЕРТЬ СЛУШАТЕЛЯМ И ГОВОРЯЩЕМУ (КЕФИР) . Это и есть то самый всадник ПО ИМЕНИ СМЕРТЬ, который сменив окрас ,под видом тоже всадника на коне, ничего кроме смерти нести не может.ЭТО ЕГО ПРИЗ ПРИЗ ЗМЕЯ -ПИТАТЬСЯ ПРАХОМ УБИЕННЫХ. Потому ,как ушедший в мир иной без Духа в духе Своем ,умрет навсегда. Потому и создает богопротивник(сатана) всякую чушь вокруг истины Божьей,чтобы люди не приблизились к ковчегу завета ,Духу Святому. Потому ,что оказавшийся в ковчеге, ЕСТЬ ДИТЯ БОЖЬЕ,И БОГ ЕГО НИКОМУ НЕ УСТУПИТ !!!
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-18, 21:26 | Сообщение # 154
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
А вопрос это наиглавнейший ЗА КОГО ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ИИСУСА?
Сейчас мы ,как Самсон,выдергиваем колонны твердынь ,
сооруженных человеческими преданиями против воли Божьей !
Обещаю ,что все что буду говорить ,
буду говорить неоспоримыми доказательствами от Бога ,Богом и во славу Его !
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-18, 21:26 | Сообщение # 155
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Сводить Спасение,крещение Духом Святым, к говорению - типичный стандарт мышления.
Для начала -ни пятидесятники ,ни тем более харизматы, не могут быть для меня авторитетом по вопросу крещения Духом Святым.
Хотя бы потому ,что за свою деятельнось,они сделали все возможное и невозможное ,чтобы сегодня, множество людей, размышляли таким образом о Духе Святом таким образом ,
о чем не имеют откровения,не видели и не слышали.
Это как в советское время ,мы знали все недстатки учения Гегеля ,Троцкого, Менделя ни разу не прочитав их произведения.
А разговоры о том ,что кто-то ,где-то ,когда-то ,чем-то ,мол ,якобы -это стиль болтунов.
Я всегда говорю, о том ,что знаю ,видел ,слышал и при ,случае могу и показать .
Потому ,будучи в юном возрасте,даже в те годы ,
старался прочитать в оригинале и Троцкого, и Гегеля ,и Менделя, и Сахарова и т.д.
Это привычка ,как дар,осталась и тогда ,когда ровно 20 лет назад ,мне попался в руки Новый Завет.Читать без посредников!
Когда -то , в Китае, были у Мао Цзе -Дуна отряды молодых зомбированных китайцев -хунвейбины-
которые имели при себе книжицы красные -
сборник цитат своего вождя. Вот так цитатами и жили.
В. Высоцкий даже песню про них написал :
вдоль по улицам Пекина, ходят бродят хунвейбины.
Очень опасное и грозное оружие быть хунвейбином в вере.
Нельзя говорить о чем-то в вере посредством чужих слов,
это значит,что вы не можете свободно владеть своими глазами,
и говорите о том ,чем зомбированы люди на протяжении многих лет.
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-18, 21:27 | Сообщение # 156
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Божье дело не заключается в том ,
что ПРОТЕСТАНТЫ ВСЕГО МИРА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
А в том ,что ЛЮДИ МИРА СЕГО, ИУДЕИ,ПРАВОСЛАВНЫЕ,КАТОЛИКИ ,ПРОТЕСТАНТЫ ,
МУСУЛЬМАНЕ ,БУДДИСТЫ И В КУПЕ С НИМИ АТЕИСТЫ ,
БЕГИТЕ БЫСТРЕЕ К БОГУ КОТОРЫЙ ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ ВАС
И КОТОРЫЙ ЕСТЬ ДУХ СВЯТЫЙ В ВАС -
СКИНИЯ ДАВИДОВА ПАДШАЯ И ВОССТАВЛЕННАЯ !
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-18, 21:27 | Сообщение # 157
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Шаг влево ,шаг вправо- считается побег.
Прыжок на месте -провокация!
( Евангелие от НКВД )
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-18, 21:27 | Сообщение # 158
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
КТО-ТО СПРАШИВАЛ ПРО ОСЛА.
ОСЕЛ -ЭТО СИМВОЛ ЯЗЫЧНИКОВ ,ИЛИ ПРОСТО НЕВЕРУЮЩИХ В ТВОРЦА. ОСЛИНОЕ УПОРСТВО ПРИМЕНИТЕЛЬНО К ЧЕЛОВЕКУ,ИЗВЕСТНО ПОЧТИ У ВСЕХ НАРОДОВ.
Осел (евр. хамор, ослица - атон Знаменательно,что по закону Моисея запрещалось запрягать ослов вместе с волами. Осел - нечистое животное. В то время как первенцев других нечистых животных можно было выкупить за деньги или продать, первенца осла разрешалось заменить только агнцем (т.е. обменять на другую жизнь), в противном случае первенцу надлежало "сломать шею".
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-18, 21:27 | Сообщение # 159
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Радуга -это знамение того,что больше не будет уничтожение потопом. Не радуга удерживает воды ,она лишь знак того,что воды больше не придут.
Не говорение языками есть крещение Духом Святым ! А роды языков из чрева твоего, показывают, что кто-то еще говорит языком твоим помимо твоей воли. И ты это будешь знать и чувствовать,что это Дух Святый .Это раз!
Дальше ты обязательно почуствуешь,что освободился от груза тела своего .Это два, которое есть обрезание истинное !
Каждый раз ,когда ты молишься языками, дух твой назидается ,обучается ,наставляется ,утешается . И уже наставленный ,обученный и утешенный ,ты будешь на родном тебе языке говорить слова ,от Духа изреченные. Потому Павел и говорит ,что я более всех вас (по количеству времени) говорю языками. Потому более всех оставил наследство Божие в Писаниях.
После крещения спадет с тебя покрывало Моисеево ,и ты увидишь писания глазами автора -Духа Святого.
ВОТ ВСЕГО ЭТОГО ЗНАМЕНИЕ И ЕСТЬ ЯЗЫКИ ,КОТОРЫЕ ИСХОДЯТ ИЗ УСТ ТВОИХ.БУДЕТ ТОЛКОВАТЕЛЬ ИЛИ НЕ БУДЕТ ЕГО,ДЛЯ ТВОЕГО СПАСЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. ЭТО РАДУГА -ЯЗЫКИ,ЧТО ПОЛУЧИЛ В СЕБЕ ЗАЛОГ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ,САМОГО БОГА В СЕБЯ. КАК МОЖНО ОТ ЭТОГО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ? ИЛИ ИМЕЯ ЭТО СНОВА ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ,КОТОРЫЕ ЕСТЬ ОБРАЗ ТОГО,ЧТО ТЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛ -ДУХА СВЯТОГО ,КОТОРЫЙ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ В ТЕБЕ И ИНОЙ НЕ БЫВАЕТ БЕЗ НЕГО !
ПОТОМУ ВОЙНА МОЯ НЕ ПРОТИВ ТЕБЯ ,А ЗА ТЕБЯ!
ПОТОМУ И ГОВОРЮ,ЧТО ВСТРЕВАЮЩИЕ В БЕСЕДУ НЕ ПОНИМАЮТ СУТИ ПРОИСХОДЯЩЕГО,А ПОДОГРЕВАЮТ ТОГО,КТО ДЕРЖИТ ТЕБЯ В ПЛЕНУ
 
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-18, 21:28 | Сообщение # 160
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Уже чуть больше шести месяцев я на форуме. В самый первый день наткнулся на местного форумного вождя . Он до сих пор не может успокоиться со своей кастой любящих любвеобильно любящих любовь.
Потом периодически набеги , как в старое время -подучивают женщин и кидают их в пекло,а сами сбоку . Как же все старо и знакомо по политике.Я ,даже на третий день просил закрыть мой профиль на форуме.
На прошлой неделе несколько душ ,абсолютно не слышавших о Библии,крестилось Духом Святым. Купили Новый Завет.
Читают светлыми глазами. Задают умнейшие вопросы,почти откровения !
В них теперь живет Бог ,который в них и который управит их во всех невзгодах ,которые будут приносить им безбожники.
Люди убивают мир тем, что будут трудиться на ниве Божьей ,делая ближних верующими в Духе Святом,
а не отсиживаться в комсомольских лагерях под псевдобожьими названиями и ждать пока очередной пастор предложит свое новое откровение по борьбе с насекомыми, воробьями.. и сметой для претворения откровений в жизнь.
Видит Бог ,что я радуюсь каждому брату и сестре здесь,
которые не хулят Отца моего Небесного - Духа Святого.
Другим братьям и сестрам,которые на форуме, я посоветовал не встревать в дискуссии , а учиться видеть многообразие форм и методов ,которыми богопротивник прибегает ,когда дело касается крещения Духом Святым.
Это для них как сгущенное молоко в бою.
Есть у меня сестра в Духе Святом в Москве,которая за год после своего крещения Духом Святым привела к Духу несколько сотен людей , пользуясь ДАРОМ ,КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ОТ БОГА-АВТОРИТЕТ И ВЛИЯНИЕ НА МНОГИХ ЛЮДЕЙ.
Общение дано человеку ,ЧТОБЫ ПРИВОДИТЬ НЕВЕРУЮЩИХ К КРЕЩЕНИЮ ДУХОМ СВЯТЫМ ,ТО ЕСТЬ К СПАСЕНИЮ ОТ СМЕРТИ,
ТОГДА БЫ И ПРИШЕЛ КОНЕЦ МИРУ -МИРУ НЕВЕРУЮЩИХ.
И ПРИ ПОСЛЕДНЕЙ ТРУБЕ,КОТОРАЯ ЕСТЬ МОЛИТВА ИНЫМИ ЯЗЫКАМИ ПОСЛЕДНЕГО НЕВЕРУЮЩЕГО, ЯВИЛСЯ БЫ И БОГ НАШ ЗА НАМИ.
А когда ДАРУЮЩЕГО называют ДАРОМ ,от большой учености,ТО ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО СОГЛАШАТЬСЯ С ОДНОПОЛЫМИ БРАКАМИ.
О каком согласии здесь может идти речь?
На форуме идет сеяние,кто будет черноземом,как та сестра,то принесет плод Богу во сто крат,а кто будет асфальтом, так по нему и будут ездить...
 
Форум » СОБЕСЕДОВАНИЕ » Дети Божьи и Жатва. » Откровения . в разное время (откровения о Боге.)
Поиск:
 
       
  Связь для новых Участников:
E-mail отправителя*:

Тема письма:
Текст сообщения*:


         
          
  Связь для гостей:
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения:

Код безопасности *:




Copyright MyCorp © 2024 |