Дети Божьи
Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
             Мир вам!
Понедельник, 2024-Апр-29, 14:57
                    
               Главная страница  Личные  сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
Модератор форума: Таня  
Форум » ХРИСТИАНСКИЙ ПАКЕТ РЕАНИМАЦИИ » Для бывших "системников"... » Мое исповедание веры. (Отвечаю на вопросы по своему исповеданию. taniagur137.narod.)
Мое исповедание веры.
АлексДата: Воскресенье, 2011-Янв-23, 19:53 | Сообщение # 41
Группа: Братья и сестры
Сообщений: 55
Статус: вне сайта
Quote (Ашот)
приимите, ядите: сие есть Тело Мое. (матфей 26)
А тело Его есть Церковь Его,Дух Святый. Принявший Духа Святого ,стал членом Тела Его,Церкви Его.
Иисус показал образ того что и как должно быть .И так и стало со Дня Пятидесятницы. И после этого Иисус кому-либо и где-либо говорил возвратитесь к образам

Тело Его теперь - это мы все, а не Дух Святой. Тогда Его Тело - это было просто Тело, но не рода Адама. И да, сказал: "делайте это в память обо Мне".

Сообщение отредактировал Алекс - Воскресенье, 2011-Янв-23, 19:55
 
АшотДата: Воскресенье, 2011-Янв-23, 19:54 | Сообщение # 42
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Quote (Алекс)
Малки-цедек вынес хлеб и вино навстречу воинам.

Нельзя так приблизительно пролетать по писаниям !!!!!!

18 и Мелхиседек, царь Салимский, вынес хлеб и вино, - он был священник Бога Всевышнего, -
19 и благословил его, и сказал: благословен Аврам от Бога Всевышнего, Владыки неба и земли;(бытие 14)

хлеб и вино было вынесены Аврааму!!!!!!

Писание сложно ,когда оставляешь Божье ,суть Писания,ключ Двидов ,который есть Дух Святый ,и ищешь Бога в изделиях рук человеческих !!!!
Потом еще и сортируешь эти изделя под свое богословие избирательно своим фантазиям,кто на макаронной фабрике,а кто на винзаводе.
Это и есть дать себе получить удовольствие от духа заблужденя ( в оригинале -духа усыпления)

Тогда давай устроим БАРАШКА НАШИМ БОГОМ,потому что о Нем написано ,что Он Агнец.(хотя агнец -это малютка и от овец и от козлов)

 
АлексДата: Воскресенье, 2011-Янв-23, 20:01 | Сообщение # 43
Группа: Братья и сестры
Сообщений: 55
Статус: вне сайта
Quote (Ашот)
18 и Мелхиседек, царь Салимский, вынес хлеб и вино, - он был священник Бога Всевышнего, -
19 и благословил его, и сказал: благословен Аврам от Бога Всевышнего, Владыки неба и земли;(бытие 14)

хлеб и вино было вынесены Аврааму!!!!!!

Отлично, я это и написал. Это вполне мог быть образ Причастия, намек, пророчество (тем более, если мы с вами не будем забывать, что Мелхиседек был священником) То есть Мелхиседек как образ Отца, а хлеб и вино - как образ Причастия. Авраам - образ современного Израиля, поскольку патриах Израиля старого.

Сообщение отредактировал Алекс - Воскресенье, 2011-Янв-23, 20:17
 
АшотДата: Воскресенье, 2011-Янв-23, 20:03 | Сообщение # 44
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Quote (Алекс)
Ясогласен с вариантом "чем богатому войти в Царство Небесное",

[b]богатство бывает не только материальное,но и от любомудрия (философии),которое приводит к сектанству по отношению к Богу.
Это есть хлеба сквашенные закваской фарисейской,садуккейской,иродовой, книжников-буквоедов.
А
Иисус хочет ,чтобы мы были безквасны,ОПРЕСНОКАМИ СЕМЬ ДНЕЙ, после его распятия,ТО ЕСТЬ ВСЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!![/
b]
 
АшотДата: Воскресенье, 2011-Янв-23, 20:05 | Сообщение # 45
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Quote (Алекс)
как образ Причастия.

Так это ты придумал причастие,нет нигде в ветхом завете ,причастия. Столько написал тебе,прочти ,хотя бы !

 
АшотДата: Воскресенье, 2011-Янв-23, 20:08 | Сообщение # 46
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Quote (Алекс)
Отлично, я это и написал.

Где ты это написал? Ты написал воинам ! Что за манера вести беседу?Написанное -то остается!!
Ответь на все ,что тебе написано.Пословно и попунктно !
 
АлексДата: Воскресенье, 2011-Янв-23, 20:09 | Сообщение # 47
Группа: Братья и сестры
Сообщений: 55
Статус: вне сайта
Quote (Ашот)
богатство бывает не только материальное,но и от любомудрия (философии),которое приводит к сектанству от Бога.
Это есть хлеба сквашенные закваской фарисейской,садуккейской,иродовой, книжников-буквоедов.
АИисус хочет ,чтобы мы были безквасны,ОПРЕСНОКАМИ СЕМЬ ДНЕЙ, после его распятия,ТО ЕСТЬ ВСЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!

А я с этим и не спорю. Я же говорю, я не полагаюсь на свои логические умопостроения, а на ведение Отца, а Он не дал мне бросить ходить на "литургию" в церковь. Здесь я стараюсь доказать Писанием то, что мне для себя не надо доказывать, если воля Отца такая - я все равно не могу делать иначе.

 
АлексДата: Воскресенье, 2011-Янв-23, 20:11 | Сообщение # 48
Группа: Братья и сестры
Сообщений: 55
Статус: вне сайта
Quote (Ашот)
Где ты это написал? Ты написал воинам ! Что за манера вести беседу?Написанное -то остается!!
Ответь на все ,что тебе написано.Пословно и попунктно !

А откуда возвращался Авраам и его люди, вы что, не помните? Ваши возражения не обоснованы.

Сообщение отредактировал Алекс - Воскресенье, 2011-Янв-23, 20:12
 
АлексДата: Воскресенье, 2011-Янв-23, 20:14 | Сообщение # 49
Группа: Братья и сестры
Сообщений: 55
Статус: вне сайта
Quote (Ашот)
Ответь на все ,что тебе написано.Пословно и попунктно !

Мне отвечать на макаронную фабрику, на барашка, или на Толстого? cool На слова по теме - я ответил.

Сообщение отредактировал Алекс - Воскресенье, 2011-Янв-23, 20:15
 
АшотДата: Воскресенье, 2011-Янв-23, 20:20 | Сообщение # 50
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Quote (Алекс)
Тело Его теперь - это мы все, а не Дух Святой.

Ну что за глупости ? Он есть Дух Святый.Это есть Тело Его. Тот кто прнинял Духа Святого оказался в Нем,в теле Его,Церкви Его.
Ну как так можно ? И ты хочешь ,ч обы я серьезно отнесся к твоим словам ? И это ты выдаешь за откровение ?
 
Форум » ХРИСТИАНСКИЙ ПАКЕТ РЕАНИМАЦИИ » Для бывших "системников"... » Мое исповедание веры. (Отвечаю на вопросы по своему исповеданию. taniagur137.narod.)
Поиск:
 
       
  Связь для новых Участников:
E-mail отправителя*:

Тема письма:
Текст сообщения*:


         
          
  Связь для гостей:
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения:

Код безопасности *:




Copyright MyCorp © 2024 |