Дети Божьи
Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
             Мир вам!
Пятница, 2024-Апр-26, 10:35
                    
               Главная страница  Личные  сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Таня  
Форум » РАЗНОЕ. » Разное И ЮМОР » ФУТБОЛ (что привлекает людей ?)
ФУТБОЛ
АшотДата: Вторник, 2011-Янв-18, 23:42 | Сообщение # 1
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Игры, похожие на современный футбол, существовали довольно давно у разных народов, однако первые записанные правила датированы 1848 годом. Датой рождения футбола считается 1863 год, когда была организована первая Ассоциация футбола и составлены правила, похожие на современные. История футбола началась очень давно. Так, например, и в Египте, и в Германии, и в Китае были игры, похожие на футбол. Но когда появился современный футбол. Когда англичане придумали футбол, они сразу стали популяризировать его во всех странах, включая Россию. «
 
ТаняДата: Среда, 2011-Янв-19, 01:06 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 186
Статус: вне сайта
слово ГООООЛ!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Дух Святой - Пастырь мой
 
АшотДата: Среда, 2011-Янв-19, 01:44 | Сообщение # 3
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Его еще надо забить !!!!!!!!!
 
АшотДата: Среда, 2011-Янв-19, 04:42 | Сообщение # 4
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
В прошлом легендарный футболист Руд Гуллит возглавил грозненский «Терек».
Как сообщает «Спорт-Экспресс», «Терек» станет пятым клубом в карьере знаменитого голландца. Ранее 48-летний специалист работал на аналогичных должностях в «Челси», «Ньюкасле», «Фейеноорде» и «Лос-Анджелес Гэлэкси».

«Терек» остался без главного тренера после увольнения из команды испанца Виктора Муньоса.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport....mmail=1

 
АлексДата: Среда, 2011-Янв-19, 07:18 | Сообщение # 5
Группа: Братья и сестры
Сообщений: 55
Статус: вне сайта
По-моему, Гуллит вратарем был, или я ошибаюсь?

Кстати, помните чемпионат, все говорили болельщики: "О, тренер у аргентинцев Марадона, должны всех порвать", а он только мешал.

Вообще, чемпионат был супер. Особенно испанцы и фрицы smile . И США, на удивление, здорово сыграли "этой непонятной круглой фигней, которую только ногами можно бить" biggrin

Сообщение отредактировал Алекс - Среда, 2011-Янв-19, 07:19
 
АшотДата: Среда, 2011-Янв-19, 07:30 | Сообщение # 6
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Гуллит был нападающим.Очень классным. Он забил Дасаеву один из голов сборной СССР в финале ЧЕ.
 
АшотДата: Среда, 2011-Янв-19, 11:49 | Сообщение # 7
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Ивица Олич: «Не встречал игрока из стран бывшего СССР, у которого было бы такое отношение к футболу, как у Тимощука»
Форвард «Баварии» Ивица Олич заявил, что украинский легионер Анатолий Тимощук своей работой заслужил место в основном составе «Баварии».

«Знаю, он сейчас доволен, ведь в последнее время постоянно играет. Тимо пахал на каждой тренировке, полностью отдавался работе. Я провел в России три с половиной года и, поверьте, никогда не встречал игрока из стран бывшего СССР, у которого было бы такое отношение к футболу, как у Анатолия. Сейчас он, можно сказать, получил награду за труд. Старанием, рвением всех просто удивил – тренера, игроков. Поэтому в конце концов ему дали шанс, и он его использовал.

Тимо отлично играл не только в середине поля, но и в центре защиты. В общем, показал свои возможности, и теперь, думаю, его дела будут еще лучше. Очень рад за него не только потому, что он мой друг, но и потому, что этот человек проявил высочайший профессионализм. Тимощук нынешний успех уж точно заслужил», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

 
АшотДата: Четверг, 2011-Янв-20, 00:57 | Сообщение # 8
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
ФИФА и УЕФА планируют перевести европейский футбол на систему «весна – осень»
Президент ФИФА Зепп Блаттер и президент УЕФА Мишель Платини планируют внести изменения в футбольный календарь.

Согласно предложению, чемпионаты стран будут играться не с августа по май, а с февраля по ноябрь.

Чемпионат мира или чемпионат Европы будут проводиться в начале года (в феврале-марте), а не летом.

Национальные сборные будут играть квалификационные матчи к турнирам или товарищеские встречи с ноября по декабрь. В конце декабря-январе футболисты уйдет в отпуск, после чего начнут подготовку к турнирам, на которых будут выступать в составе сборных команд.

Этот проект календаря планируют принять до марта, он базируется на предложении, которое Платини внес еще в 1998 году. Сопротивление проекту, по словам Платини, оказывали испанцы и итальянцы, которые не хотят играть летом по жаре.

Окончательное решение о реформе календаря должны принять 24 члена Исполнительного комитета ФИФА. Если они поддержат это предложение, изменения вступят в силу не раньше, чем в 2015 году, сообщает Sport1.de.

 
ТаняДата: Четверг, 2011-Янв-20, 16:43 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 186
Статус: вне сайта
А ЕЩЕ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВЫРАЖЕНИЕ - "КАКОВ РЕАЛ - ТАКОВ МАДРИД!" biggrin

Дух Святой - Пастырь мой
 
АшотДата: Четверг, 2011-Янв-20, 19:37 | Сообщение # 10
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Quote (Таня)
А ЕЩЕ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВЫРАЖЕНИЕ - "КАКОВ РЕАЛ - ТАКОВ МАДРИД!"

Такое раз в сто лет на ум приходит biggrin
 
Форум » РАЗНОЕ. » Разное И ЮМОР » ФУТБОЛ (что привлекает людей ?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
       
  Связь для новых Участников:
E-mail отправителя*:

Тема письма:
Текст сообщения*:


         
          
  Связь для гостей:
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения:

Код безопасности *:




Copyright MyCorp © 2024 |