Дети Божьи
Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
             Мир вам!
Пятница, 2024-Апр-26, 12:28
                    
               Главная страница  Личные  сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » СОБЕСЕДОВАНИЕ » Для тех, кто возрастает в Духе Святом. » Что такое крещение Духом Святым и иные языки? (Наставление в Слове.)
Что такое крещение Духом Святым и иные языки?
ТаняДата: Пятница, 2011-Янв-21, 02:43 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 186
Статус: вне сайта
ВАШИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ?

Дух Святой - Пастырь мой
 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 19:53 | Сообщение # 2
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Когда ты крещен Духом Святым и молишься иными языками,
Дух Святый утешает, назидает , увещает,обучает ,
наставляет и пасет дух твой жезлом ,который есть Он Сам,
потому как Он есть единственный Наставник,единственный Учитель,единственный Утешитель и Пастырь Чудный (а не добрый).
И уже обученный ,и наставленный дух твой на иных языках,
начнет говорить на знакомом языке истинными словами ,
ИЗУЧЕННЫМИ ОТ ДУХА СВЯТОГО.
Потому Павел говорит Я БОЛЕЕ ВСЕХ ВАС (ПО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ) МОЛЮСЬ ЯЗЫКАМИ,и -РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО -
14 СОХРАНИВШИХСЯ ПОСЛАНИЙ ,КАК ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ В СЛОВЕ ,(ДАЖЕ С ЧУДОВИЩНОЙ МОДЕРАЦИЕЙ),
а также со всем Писанием.
Пастырьство Иисуса совершается Чудным(чудесным) образом
и Чудным жезлом,которые есть Дух Святый в нас.
Он не пасет тело наше,а пасет дух наш,
чтобы мы имели власть над плотью своею,
и не жили ею и для нее.
 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 19:54 | Сообщение # 3
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Говорение на языках на ветер ?
Конечно на ветер.
И евреи ,если покажут вам свое обрезание -тоже будет на ветер.
Но они- то знают ,что то связано с АВРААМОМ,
и когда обрезаются -то
получают знак того ,что Авраам оправдался перед Богом верою в Невидимого,Который пришед во плоти,
со дня Пятидесятницы делает истинное
ОБРЕЗАНИЕ,ЗНАМЕНИЕМ КОТОРОГО И ЯВЛЯЮТСЯ РОДЫ ЯЗЫКОВ ИЗ ВАШЕГО ЧРЕВА ,
А НЕ ИЗ БРУКЛИНА С БАШНИ БЕСТОЛКОВОЙ.
 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 19:55 | Сообщение # 4
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
31 Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет, Евр 8, 8.
32 не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хотя Я оставался в союзе с ними, говорит Господь.
33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом. Евр 8, 10; Иер 24, 7.
34 И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: "познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более. Ис 54, 13; Ин 6, 45; Евр 8, 11; Иер 33, 8; Мих 7, 18; Деян 10, 43.
35 Так говорит Господь, Который дал солнце для освещения днем, уставы луне и звездам ...
 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 19:55 | Сообщение # 5
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Антихрист.

Слово "Антихрист" пять раз встречается в 1-м и 2-м посланиях Иоанна (1Ин 2:18 - дважды; 2:22; 4:3; 2Ин 7).
Приставка анти- в греческом языке означает не столько "против", сколько "взамен", "вместо".
Следовательно, согласно значению слова, здесь подразумевается некто, присваивающий себе место христа и христовых,
то есть помазанников Иисусовых,
то есть крещенных Духом Святым,
а значит, являющийся противником христовых ,
помазанников и помазания от Иисуса ,Бога нашего,
то есть противником как учеников Иисуса,
так и Его крещения Духом Святы

 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 19:56 | Сообщение # 6
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Радуга -это знамение того,что больше не будет уничтожение потопом. Не радуга удерживает воды ,она лишь знак того,что воды больше не придут.
Не говорение языками есть крещение Духом Святым ! А роды языков из чрева твоего, показывают, что кто-то еще говорит языком твоим помимо твоей воли. И ты это будешь знать и чувствовать,что это Дух Святый .Это раз!
Дальше ты обязательно почуствуешь,что освободился от груза тела своего .Это два, которое есть обрезание истинное !
Каждый раз ,когда ты молишься языками, дух твой назидается ,обучается ,наставляется ,утешается . И уже наставленный ,обученный и утешенный ,ты будешь на родном тебе языке говорить слова ,от Духа изреченные. Потому Павел и говорит ,что я более всех вас (по количеству времени) говорю языками. Потому более всех оставил наследство Божие в Писаниях.
После крещения спадет с тебя покрывало Моисеево ,и ты увидишь писания глазами автора -Духа Святого.
ВОТ ВСЕГО ЭТОГО ЗНАМЕНИЕ И ЕСТЬ ЯЗЫКИ ,КОТОРЫЕ ИСХОДЯТ ИЗ УСТ ТВОИХ.
БУДЕТ ТОЛКОВАТЕЛЬ ИЛИ НЕ БУДЕТ ЕГО,ДЛЯ ТВОЕГО СПАСЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. ЭТО РАДУГА -ЯЗЫКИ,ЧТО ПОЛУЧИЛ В СЕБЕ ЗАЛОГ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ,САМОГО БОГА В СЕБЯ. КАК МОЖНО ОТ ЭТОГО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ? ИЛИ ИМЕЯ ЭТО СНОВА ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ,
КОТОРЫЕ ЕСТЬ ОБРАЗ ТОГО,ЧТО ТЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛ -ДУХА СВЯТОГО ,КОТОРЫЙ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ В ТЕБЕ И ИНОЙ НЕ БЫВАЕТ БЕЗ НЕГО !
ПОТОМУ ВОЙНА МОЯ НЕ ПРОТИВ кого-то,А ЗА всех!
 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 19:57 | Сообщение # 7
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Библия состоит из таких вот стихов. И вся Библия говорит
только об одном -крещении Духом Святым,Новом Завете.
 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 19:58 | Сообщение # 8
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Слово вера несет в себе действие -дело веры.
Верить в Бога -значит верить ,
что Иисус есть Бог сотворивший небо и землю и море ,
и все что в них,
который однажды явился во плоти и крестит Духом Своим Святым,
даруя нам жизнь вечную ,оттого что мы в это поверили,и
просим у Невидимого Духа Его Святого,
удостоверая перед Ним нашу веру,
и получаем от Него просимое,чем Сам Бог удостоверяет,
что мы стали верующими и дает знамение тому-
вы начинаете говорить незнакомыми вам языками
помимо вашей воли -знамение того ,что Сам Бог,Творец языков, живет в вас.
 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 19:58 | Сообщение # 9
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
А что крещение Духом Святым это собственность пятидесятников ?

При крещении Духом Святым,дух человека обрезается от тела ,
(а когда дух отделяется от тела наступает смерть тела)
и прилепляется к Духу Святому,становясь с ним одним Духом
( с ним мы и совоскресли..) Поэтому тело уже мертво и греху(противление воле Божьей) служить не может,так воля Божья уже исполенена и мы живем в благодати и праведности ,
которая от Бога !
И еще ,мы совершаем Пасху истинную -дух наш отделяется от тела (страна рабства и греха Египет)
и входит в землю обетованную (Дух Святый )
И знамением этого служит говорение на всех языках,
созданных Творцом,
чтобы ни один умник не усомнился и не пытался присвоить это всяким шаманам.

 
АшотДата: Понедельник, 2011-Янв-24, 19:59 | Сообщение # 10
Группа: Служитель
Сообщений: 1055
Статус: вне сайта
Точно также просходит и с родами иных языков из чрева вашего,духа человека. Это не ДАР ,а ЗНАМЕНИЕ,ЗНАК,того что в вас воцарился Творец небе и земли,в том числе и всех языков.Он -то и говорит в вас вашим духом.
СМОТРИТЕ И ВЫ НЕ ОТВРАТИТЕСЬ ОТ ГОВОРЯЩЕГО (КАКОЕ ЯСНОЕ УВЕЩАНИЕ !)
А ,когда вы представляте Его ,как дар ,то придет богопротивник,и вы будете лаять как Ледяев,плевать ,визжать и блевать и кататься по полу ,как остальные ,прочие служители богопротвника со всякими фокусами и фальшивым говорением на бурда бурде,что ясно видят люди,не обязательно крещенные Духом Святым.
Истолковывание молитвы Духом Святым,как попытка синхронперевода обречена на неудачу,если не будет представителя того народа,чьим языком молиться человек.
А ,если нет,то молитва Духом Святым ,назидает ,увещает,утешает,подкрепляет нас в немощах наших. Дух Святый учит и наставляет дух наш,потому как он и есть УЧИТЕЛЬ И НАСТАВНИК ЕДИНСТВЕННЫЙ.
А уже ОБУЧЕННЫЙ ОТ ДУХА СВЯТОГО дух наш будет говорить на понятном для собрания языке СЛОВА БОЖЬИ.
Потому Павел и говорит Я БОЛЕЕ ВСЕХ ВАС ГОВОРЮ ЯЗЫКАМИ(ПО ВРЕМЕНИ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ). Оттого он оказался и самым плодовитым в деле Божьем из всех ,рожденных от мужчины и женщины.
Я молюсь сотнями языков с первого дня моего крещения Духом Святым.
 
Форум » СОБЕСЕДОВАНИЕ » Для тех, кто возрастает в Духе Святом. » Что такое крещение Духом Святым и иные языки? (Наставление в Слове.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
       
  Связь для новых Участников:
E-mail отправителя*:

Тема письма:
Текст сообщения*:


         
          
  Связь для гостей:
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения:

Код безопасности *:




Copyright MyCorp © 2024 |